Перейти к содержанию
Marco Rothschild

(ГУВД г. Приволжск) Alexandr_Marov

Рекомендуемые сообщения

Marco Rothschild

1. Ваш никнейм: Oleg_Shturko
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Marov
4. Суть жалобы: На самом деле, это не жалоба, а простое обращение в сторону администрации и лидеров, чтоб вы наконец поняли, что у вас твориться в игре, помимо отчётиков и наказаний. В игре твориться не пойми что, какой раз наблюдаю, что многие сотрудники правоохранительных органов, я говорю не только про ГУВД/ГИБДД, про ВСЕ, сотрудники просто отказываются отыгрывать РП ситуации, либо им это надоело настолько, что у них дело - повыситься и выйти из игры, им другого не надо.
Приведу в пример, сегодняшнюю ситуацию (9-е декабря) - Я ехал по г. Невский, после чего не справившись с управлением, автомобиль зашел в занос по вине водителя, автомобиль врезался в столб и его развернуло, водителя зажало на водительском сидении, водитель в спешном порядке, стал набирать спасательные службы, но перед этим набрав в ГИБДД и ГУВД, ответа не поступило, на вызов не приезжали люди час проигнорировав вызов.
Исходя из результата РП-ситуации свыше, так сказать неожиданной, я простоял на дороге, можно сказать перекрыв движение, в зажатом положении, более часа, ожидая спец. службы. Я вот не понимаю, сложно приехать на вызов, помочь человеку, с радостью отыграть ситуацию на минут 15-20? Ну нет, там-же по любому во всех городах, во всех организациях производили строи, тренировки банальные, для ваших этих отчётиков, чтоб старшие уже отчитались, что так-то и так, лидер там тренировку провел, мы его по головке погладили, спасибо.
Да посмотрите на провинцию, она создана для того, что-бы в ней был хоть какой-то уровень РП, на провинции онлайн взрос до небес, да сделайте вы что-то интересное хотя б для игроков, люди в организации тянуться, им хочется поиграть, отыграть, а потом зайдя в организацию, они видят, что для них не стараются, а банально заставляют писать отчёты с размером в листы, быть на тренировках, быть на мероприятиях от лидера и администратора, вот и весь ералаш на этом! Администраторы, вы кроме-того как игроков наказывать, жалобы рассматривать, следящие - это обращение к вам, придумайте больше РП-ситуаций, пусть лидеры почувствуют себя - настоящим лидером, а не фактическим на форуме и в игре, сделайте так, чтобы людям было интересно ездить на вызовы, отыгрывать минимальное там РП, ведь оригинально можно было приехать на мой вызов, отыграть банальщину и уже можно было-бы порадоваться - боже, это было великолепно! Вот вам пример, банальной отыгровки на такой РП ситуации: "/do Человек зажат?" "/me вызвал МЧС на место происшествия" "/do МЧС прибыло на вызов" "/do Сотрудники спасательных служб извлекли человека из автомобиля", а после - банальное оформление протокола и повезли в больницу, а там врачи уже задействованы будут, вам сложно отыграть 15-20 минут? Ведь самим интересно-же будет, подумайте над этим, пожалуйста.
И сразу разъясню всю недовольщину. Я начал "рыдать" в жалобы, не только из-за моей ситуации, их много, я обращаюсь именно ко ВСЕМ организациям, ниже прикреплю фотографии ситуации, где я простоял час, без отклика, онлайн был достаточной, очень достаточный, вызовы я делал, раз в 5-10 минут, на этом всё, извиняюсь за то, что отметил какого-то человека в жалобе, первый раз такое делаю, напомню первые слова: "На самом деле, это не жалоба, а простое обращение в сторону администрации и лидеров, чтоб вы наконец поняли, что у вас твориться в игре, помимо отчётиков и наказаний.".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/kLOPN2l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! В какой-то части с вами согласен, но есть несколько моментов:
1) Провинция не ФуллРП проект.

2) Не всегда есть возможность приехать на вызов, например мероприятия, тренировки и банальное отсутствие на сервере сотрудников. 

В любом случае ваши пожелания мы учтем и сделаем все возможное, чтобы вызовы обрабатывались быстрее.

Вопросов быть не должно, так как тема и так не в этот раздел написана. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...