Перейти к содержанию
darasx

[ОГИБДД-П] Maksim_Paradoxal

Рекомендуемые сообщения

darasx

1. Ваш никнейм: Sunshine_North
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Paradoxal
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ZmVjr4E2lqA
5. Суть жалобы: Доброго времени суток. Данный кадр полиции проявляет свою халатность к работе тем, то что занят когда не занят, в прямом смысле этого слова. Во время того как я подбежал к нему, он стоял афк около двух минут афк в неположенном месте, на втором этаже. После чего я к нему подбежал, обьяснил ему ситуацию по которой я хочу обратиться, он взял и проигнорировал по типу: Это вообще не ко мне и я вообще то занят. И просто убежал в туман. Как я вижу - он ничем не занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте, являюсь начальником ОГИБДД по г. Приволжск. Уведомил сотрудника о жалобе, ожидайте ответа.

Изменено пользователем Karl_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks171

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого была составлена данная жалоба. Перейдём к разбору:

 

(OOC)

1. Стоял в коридоре 2 этажа и настраивал бинды, для того чтобы сдать их позже, после чего ко мне подбежал гражданин и попросил меня посадить, но в тот момент я не мог его посадить без биндов, т. к. не знал как это отыгрывается. В общем признаю свою вину, жду наказания...

2.Доказательст: нет

 

Изменено пользователем Maks171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравия желаю. Являюсь начальником дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Приволжск и Приволжскому району, генерал-майором полиции Каспием Никитой Яновичем.

Сотрудник настраивал бинды, хотя должен был это делать в гараже, что бы не возникло подобных конфликтов с гражданами. Проведу с ним беседу по данному поводу.

На счёт того, что сотрудник с Вами не поздоровался. Нарушение пункта 1 главы 2 федерального закона о полиции. Будет наказан дисциплинарным взысканием в виде устного выговора.

2.1 ФЗоП:

Спойлер

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

Ко мне вопросы остались?

Изменено пользователем Nikita_Kaspiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks171

Здравствуйте, вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darasx

вопросов нет

Изменено пользователем darasx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую ещё раз.

Если вопросов нет передаю жалобу следящему за министерством внутренних дел по Приволжскому району. Ожидайте его ответа.

Ровных дорог и с наступающим новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darasx

Хотя нет, еще есть вопрос. Я считаю, что такую работу сотрудника можно ещё расценить как - халатное отношение к работе. Что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте ещё раз.

Сотрудник находится в звании рядовой полиции, ввиду этого не знает многих аспектов работы МВД. В том числе, что сотрудник ГИБДД не компетентен в принятии чистосердечного признания, возможно, он даже не знает что это.

Ещё какие-то вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darasx

Ладно, пусть учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

С ответом нового лидера согласен. Наказание выдано более чем подходящие. 

Вопросов более у вас нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...