Перейти к содержанию
Pvale Hanter

dell

Рекомендуемые сообщения

Pvale Hanter

1. Ваш никнейм: Pavel_Homez
2. Никнейм игрока: Marcello_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Уход с места ДТП.Тайм коды 2:07:40-2:08:36
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Pvale Hanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Mangano

Здравствуйте, я являюсь тем самым Марселло Коллинс. В данном происшествии я виновен но я состою в ОПГ, я торопился помощь своим ребятам. Готов выплатить ущерб ВК: https://vk.com/maks.pozdeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Ожидаю исхода от Вас и участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pvale Hanter

Здравствуйте с человеком под именем Marcello_Collins я не пойду к нему на уступки надо было это делать раньше,когда он в меня врезался я ему говорил давай деньги за ремонт на что он мне ответил елсе бы говорил нормально дал бы за ремонт а так нее дам я поехал.Пусть посидит подумает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Mangano

Во первых вы просите очень большую сумму 500.000 игровых рублей(которых у меня нет), во вторых я сказал что я тороплюсь и сказал вам обращаться ко мне уважительней( не с наездом бабки плати за ремонт) так как не вы меня не знаете, не я вас не знаю. Готов выплатить полную стоимость данного рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pvale Hanter

Я хочу чтобы вас наказали сумму я свою сказал которую хочу нету денег ловите банановые острова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Жалоба на рассмотрение.

Еще раз здравствуйте! Приступим к разбору жалобы. С Вашей стороны я нашел следующие нарушение пунктов ВПС.

7:31 ВПС7.1.11+7.1.10
7:46 ВПС7.1.3
9:30 ВПС 7.1.3+7.1.5
13:29 ВПС7.1.3+7.1.8+6.13
13:50 ВПС7.1.8+6.13
14:51 ВПС7.1.11+7.1.10
15:05 ВПС7.1.3+7.1.8+6.13
15:15 ВПС7.1.3+7.1.8
24:02 ВПС7.1.11
33:20 ВПС7.1.5
36:37 ВПС7.1.8
37:05 ВПС7.1.3
38:20 ВПС7.1.11
40:40 ВПС 7.1.5
52:30 ВПС7.1.3+ВПС6.13
01:01:50 ВПС7.1.11+7.1.10
01:02:28 ВПС7.1.11
01:45:56 ВПС7.1.11
01:48:56 ВПС7.1.11
01:55:24 ВПС7.1.11+7.1.10
02:01:06 ВПС7.1.11+7.1.10
02:02:49 ВПС7.1.10

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

• Разрешен кратковременный выезд на встречную полосу с целью обгона другого т/с, а также с целью объехать препятствие, создающее существенную помеху попутному движению

• Потеря управления или ненамеренный вылет на встречную полосу не наказуем

• Грубым нарушением ПДД называется нарушение, которое создало явную угрозу другим участникам дорожного движения. Невключение поворотника или нарушение правил перестроения на пустой дороге не являются существенным нарушением ВПС, пресечением подобных нарушений занимаются сотрудники ГИБДД

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

7.1.10 — [ЕПП/ЕПР/ЕПТ] – Езда по бездорожью, рельсам, тротуарам. - Тюрьма на 30 минут

• Езда по бездорожью и пересечение рельсового полотна со скоростью до 60 км/ч разрешена на т/с, указанных здесь

• Разрешена езда по тротуарам на велосипеде
7.1.11 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут
Также можно дописать следующие пункты ВПС:

7.1.6 — Намеренные подрезы по пингу. - Бан до 7 дней

• Подрезом по пингу считается неоднократный подрез, намеренно совершенный игроком с пониженной скоростью сетевого соединения между компьютером и сервером при передаче пакетов (Ping)
7.1.7 — Массовые намеренные подрезы, таран по пингу. - Бан на 10 дней
7.1.9 — Намеренный массовый таран чужих автомобилей. - Бан на 10 дней

От Участника увидел нарушение пункта ВПС6.13, более нарушений не увидел.Передаю жалобу следящему. 
 

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

• Блокировка на 7 дней выдается в случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

• Блокировка на 21 день выдается при систематических вылетах/выходах из игры: более 3-х раз за последние 7 дней

 

Изменено пользователем Anatoliy_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Удаленно автором.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...