Перейти к содержанию
Alexandr_Vlasov

Жалоба №20298

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Vlasov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Vlasov
2. Никнейм игрока:  Aleksandr_Titov
3. Скриншот/видео от любого лица: 1: https://youtu.be/83tnDJVgjH4 2: https://youtu.be/Ec7DLzS1M1w

 

 

4. Суть жалобы: 

По большей мере моя жалоба является также дополнение к этой жалобе, дабы доказать искусственность лагов игрока при преследовании. Поэтому для более правильно будет, думаю, верно будет рассматривать ситуации коллективно.

1-ый видеоролик:

0:00 - 1:30 прошу обратить внимание, что у игрока нет никаких проблем с интернетом, когда преследования за ним не велось. Также когда преследование велось в городе без прямого применения специализированных манёвров в связи с тем, что у игрока транспорт достаточно резко поворачивал и догнать его не представлялось возможность с тайм-кода с 2:19 по 4:46. Начиная с момента 4:50 по 4:53, когда уже началось применение специализированных манёвров, то игрок проехал насквозь мою машину. На тайм-коде 5:26 игрок насквозь также проехал и дальнобойщика, как будто его и не было. С 5:39 по 5:45 игрок вдруг резко завис и потом отъехал назад, после чего опять второй раз проехал насквозь меня, как будто меня опять нет. С 5:58 по 6:03 опять проехал дальнобойщика насквозь. С 6:06 по 6:10 опять проехал насквозь других игроков, которые находились на дороге, как будто их тоже нет. На тайм-коде 6:15 игрок врезается в столб, транспорт почему-то взрывается, при этом, что ЛТС, так как номера есть нормальные и машина затонирована и игрок соответственно пропадает. Потом я хочу посмотреть пропал ли игрок с сервера, однако он куда-то испарился при том, что в больнице его также не было.

2-ой видеоролик:

0:09 проезжает насквозь меня, как будто и не было меня на его пути. Также прошу здесь обратить внимание, что его машина немного подбита и идет дым, это в дальнейшем пригодится.

0:35 мгновенно резко останавливается, при том, что ни во что врезался, чуть позже также как будто меня нет и он проезжает насквозь.

1:20 виляет из стороны в сторону и при этом, когда я подъехал в бок, его траектория никак не изменилась, а он поехал дальше, при том, сбив меня.

1:53 разворачивается назад и опять-таки таранит, как будто меня там нет.

2:22 подрезает меня, при этом траектория его транспортного средства никак не изменяется и он спокойно едет дальше, как будто даже и не зацепил.

2:49 проезжает человека как-то насквозь, тараня, как будто его тоже нет.

2:54 я открываю стрельбу на поражение по гражданину прямо по корпусу, при этом, урон не проходит никакой, прошу обратить внимание на это.

3:29 я продолжаю открывать стрельбу прямо по корпусу, однако, состояние машины также никак не изменяется.

3:37 он резко разворачивается и опять протаранил меня, как будто не было там.

3:58 он жестко протаранивает и проезжает насквозь игрока на грузовике, как будто его тоже нет.

4:12 я высаживаю почти все патроны из пистолета по корпусу машины, однако, как позже видно, состояние машины не изменилось ни капли, хотя она должна была затоталиться точно прям, ибо я стрелял прям вплотную и точно попадал.

Дальше по хронометражу я упустил гражданина.

 

Ситуация с игроком была не у одного меня. Исключительно при преследовании лаги выражались, к тому же, исключительно идущие на его пользу. Считаю, что игрок создавал их искусственно и нарушил 9.3 ВПС:

9.3. Запрещено создание "фейковых" лагов - бессрочная блокировка на всех серверах.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте.

Игрок понесет наказание за нарушение пункта 9.3 ВПС: 

Спойлер

9.3. Запрещено создание "фейковых" лагов - бессрочная блокировка на всех серверах.

К этому относится намеренное снижение ФПС и создание искусственных подергиваний.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...