Перейти к содержанию
Miсhail_Tamerlan

[ОПГ-М] Artem_Retro

Рекомендуемые сообщения

Miсhail_Tamerlan

1. Ваш никнейм: Michail_Tamerlan
2. Название ПГ: ОПГ г. Мирный
3. Никнейм участника ПГ: Artem_Retro
4. Скриншот/видео от любого лица:
5. Суть жалобы: Нарушение 6.8. ВПС 1 сервера (перестрелка 1 в 3) + возможное нарушение 2.5. РУГ (пересматривая запись не увидел маски на лице) 

Спойлер

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.


2.5. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]

 

Изменено пользователем Miсhail_Tamerlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Приветствую. Являюсь лидером ОПГ-М. Ожидаем ответ от участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Здравствуйте. Я следящий за ОПГ г. Мирный.

Ответа участника в установленные сроки я не увидел, за это он получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 4.2 Регламента для участников группировок (далее - Регламента).

Спойлер

4.2. | Игровой форум - это официальный ресурс проекта MTA Province, для различного рода информации и публикаций.

 

  • Запрещается игнорировать жалобы на своё имя. Каждый участник обязан ответить в течении 24 часов. [Предупреждение]

 

Я считаю, что на нарушение пункта 2.5 Регламента недостаточно доказательств, т.к. четко не видно, есть ли на игрока маска.

Спойлер

2.5. | Запрещается выполнение криминальных действий, если есть угроза рассекречивания группировки. Участник обязан надеть маску, скрывающую его лицо (медицинская), а также удостовериться об отсутствии любых свидетелей и их возможного появления. Запрещается выполнение криминальных действий в людных местах и при наличии любых свидетелей. [Выговор] [Строгий выговор]

 

Теперь поговорим о PG. Я считаю, что оно тут действительно есть, поэтому игрок будет заблокирован на 2 дня согласно пункту 6.8 Внутренних Правил Сервера.

Спойлер

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

В связи с получением блокировки участник получит выговор согласно пункту 2.1 Регламента.

Спойлер

2.1. | Участникам группировок запрещается нарушать правила сервера, а также данный регламент. [Наказание согласно документу] [Предупреждение - тюрьма] [Выговор - до 7 дней бана] [Исключение - более 7 дней бана]

 

В итоге участник ПГ получит предупреждение, выговор и блокировку аккаунта на 2 дня.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miсhail_Tamerlan

Более вопросов не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Johnson

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...