Перейти к содержанию
Cecilio_Moretti

Жалоба на Egor_Krapchenko

Рекомендуемые сообщения

Cecilio_Moretti

1. Ваш ник: Cecilio_Moretti
2. Ник сотрудника: Egor_Krapchenko
3. Суть жалобы: Нонрп и возможно пг. 1. Я поставил заточку сотруднику и попросил снять наручники, мы стояли полторы минуты и он не снял наручники, думаю он ждал пока приедет какой нибудь экипаж к нему на помощь. Думаю это можно рассчитывать как ПГ. 2. Мы накинули стяжки на руки сотрудника, после чего пока ехали мы попали в дтп и машина улетела в воду, когда машина была уже в воде сотрудник просто взял и вылез из авто, чем он открыл дверь, неизвестно. Таймкоды: 02:28 — я поставил заточку сотруднику после чего мы стояли более минуты и только в 03:48 сотрудник снял наручники. 04:15 — мы накинули стяжки на руки сотрудника 06:05 — сотрудник открыл дверь и вышел из авто
4. Доказательства: https://youtu.be/1dR2pLF1JcU?si=VRK6Ilb8dpelEH8y

Изменено пользователем Cecilio_Moretti
Можем договориться - https://vk.com/levanejidkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

Приветствую! Я Полковник полиции, Заместитель Начальника ГИБДД г. Невский, Ватанабэ Синъитиро.
ПГ не вижу. Сотрудник будет заблокирован за 6.14 ВПС, также получит выговор за 4.1 ПдГС.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuna_Watanabe

Здравия желаю! Я лидер ГИБДД по г. Невский. Ватанабэ Цуна.
На тайм-коде 2:28 нарушений за сотрудником нет. Вы ему говорили то "сними наручники", то, "скажи чтобы уехал экипаж". Первый нормальный приказ Вы ему отдали 3:30, затем 3:48 сотрудник выполнил Ваше требование. На 6:05 видно нарушение 6.14 ВПС, за что будет заблокирован. Также получит выговор согласно 4.1 ПдГС.
Ваши нарушения будут переданы Вашему СЗФ.
За Antony_Moretti нарушение 6.14 ВПС. Нарушение видно на тайм-коде: 2:34. 

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Tsuna_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cecilio_Moretti

Здравствуйте, я четко и ясно сказал сотруднику чтобы он снял наручники и попросил уехать экипаж, пересмотрите мою видеозапись. Думаю снять наручники и попросить ухеать экипаж можно было за секунд 10, но сотрудник стоял полторы минуты....

Также, я не вижу за собой никаких нарушений, если я что-то нарушил попрошу вас написать что именно я нарвшил.

Цитата

Ваши нарушения будут переданы Вашему СЗФ.

 

Изменено пользователем Cecilio_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Ответ лидера дан, с ним полностью солидарен.

Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cecilio_Moretti

Здравствуйте, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Вопросов нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...