Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dark_ange1

1. Ваш никнейм: Sergei_Nikiforov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Alfieri
4. Суть жалобы: Стоял разговор вел с Майором, все как положено, по форме. Тут он мне дает 300 минут карцера за 2.1 и за 2.5 ВСРП. Хотелось бы во первых увидеть пруфы этих нарушений, Где я нарушил 2.5, и особенно где я нарушил 2.1 ВСРП. Уж очень интересно на пруфы глянуть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/aFxDcBt

Изменено пользователем dark_ange1
nick name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Erdi

Доброго времени суток, уважаемый Sergei_Nikiforov!

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Доброго времени суток, уважаемый Sergei_Nikiforov!

Вам было выдано наказание за нарушение ВС РП. Док-ва вашего нарушения, сотрудник контрактной службы не обязан предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dark_ange1

А где это в правилах написано? Я так тоже могу от болды просто ходить наказания выдавать. Типа "нарушил". Это по-моему как-то не правильно. Если мне не предоставляешь док-ва, предоставь следящим, пусть тогда тут дадут свой ответ.

Изменено пользователем dark_ange1
доп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
В 08.12.2023 в 22:12, dark_ange1 сказал:

А где это в правилах написано? Я так тоже могу от болды просто ходить наказания выдавать. Типа "нарушил". Это по-моему как-то не правильно. Если мне не предоставляешь док-ва, предоставь следящим, пусть тогда тут дадут свой ответ.

Ожидаем вердикт Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png

 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия, Тархов Кирилл Александрович.
Ознакомившись с материалом я могу сказать следующее:


1| Подтверждаю слова своего сотрудника, военнослужащие контрактной службы не обязаны предоставлять вам доказательства вашего нарушения.

[Вся видео и фотофиксация ваших нарушений находится в закрытых чатах фракции, и любое распространение данной информации наказуемо согласно пункту 5.4 Трудового Кодекса РП.]

 

Цитата

 

5.4  Каждому сотруднику организации запрещено разглашать информацию, находящаяся в беседах, группах, сайтах и Discord-каналах организаций, которая является закрытой и не подлежит разглашению третьим лицам. Под третьими лицами подразумеваются те, кто не может получить эту информацию самостоятельно. Также запрещена порча ресурсов, принадлежащих к организации. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение + Занесение в ОЧС без срока]

  Примечание

Важен сам факт распространения или слива. Под распространением подразумевается рассказ/пересказ/пересылы и прочие виды показа информации, а под сливом подразумевают порчу/нанесение вреда. Иными словами, если, к примеру, показать кому либо панель "Ю", то наказание не будет выдано, а если начать всех увольнять, то последует самое строгое наказание.
1) Наказание по данному пункту можно получить за распространение любой информации, даже той, которая не относится к фракции, однако в этом случае выдается минимальное наказание в виде строгого выговора.
2) Увольнение и занесение в ОЧС без срока следует за распространение информации, касающейся или связанной непосредственно с фракциями или администрацией сервера.
3) Возможна выдача блокировки аккаунта согласно 11.8 внутренних правил сервера за порчу ресурсов. 

 

 


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dark_ange1

Конечно остались! Я залил жалобу, и прошу опровержение наказанию. Я не прошу это мне кидать в личку и тд. Я прошу их сюда скинуть как доказательство нарушения если такое было! Если это так и останется, я пойду дальше на следящих лить жалобу, пока не добьюсь истинны. Потому-что это бред. И 5 часов я не собираюсь сидеть не пойми за что. И как минимум жду ссылку на тему, где расписано что по такому-то такому-то пунку дают такое-то такое-то наказание. А не придуманное вами время. Если не хотите - увольняйте. Мне всеравно. Но и 5 часов сидеть за простые слова, я не собираюсь.

Цитирую слова из правил подачи жалобы: 

 

 

 

 Однако сотрудник/лидер обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник/лидер в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае будет выдано дисциплинарное взыскание согласно правилам для сотрудников фракций за отсутствие доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Вы нарушили пункт 2.5 Уо ВС РП и я выдал вам наказание за данное нарушение. *Тык*
 
Цитата

2.5 – Каждый военнослужащий ВС РП обязан соблюдать правила воинской вежливости, поведения и выполнения воинского приветствия, всегда быть по форме, чисто и аккуратно одетым.



Так же вы нарушили 2.1 Уо ВС РП, когда так обращались с сотрудниками фракции.
У вас были замечены системные нарушения различных пунктов правил, за это вам и выдали за 2.1 Уо ВС РП.

*Тык*
*Тык*
*Тык*

 
Цитата

2.1 – Каждый военнослужащий ВС РП обязан знать и соблюдать всю документацию Министерства обороны Республики Провинция, а также придерживаться обязанностям и запретам, установленным Трудовым кодексом Республики Провинция.



Учитывая новую систему наказаний мы в праве выбирать время и строгость наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dark_ange1
В 10.12.2023 в 14:50, Alеxander_Alfieri сказал:
Вы нарушили пункт 2.5 Уо ВС РП и я выдал вам наказание за данное нарушение. *Тык*
 


Так же вы нарушили 2.1 Уо ВС РП, когда так обращались с сотрудниками фракции.
У вас были замечены системные нарушения различных пунктов правил, за это вам и выдали за 2.1 Уо ВС РП.

*Тык*
*Тык*
*Тык*

 


Учитывая новую систему наказаний мы в праве выбирать время и строгость наказания.

Умничка. Еще б учел нарушения которые были у меня еще когда я только вступил. За вот эти последние 3 скрина, я получал наказание в карцере. Причем выдавали наказание РП путем, выдано было Генералом, в присутствии Маршала и Капитана (Андромеда) и Лейтенанта, ник уже не вспомню. Но я тогда отсидел за это 2 часа карцера. Прошу обратить внимание администрации на дату сделанных скриншотов. И единственное что соответствует это первый скрин который в тексте про 2.5. И то, это нРП чат. Каким он образом относится к РП процессу? Выучи пожалуйста что такое МГ, и потом выдавай наказания. Просьба к следящей администрации рассмотреть данную жалобу и вынести вердикт итоговый. И что это за новая система наказаний? Это ведь абсурд. Так не должно быть, чтоб мера наказания была придумана от болды, тобишь как вздумалось так и выдал.

 

 

 

 

Изменено пользователем dark_ange1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Erdi

Еще раз, доброго времени суток!

Изучив док-ва и поговорив с лидером делаю такой ввод:
Ваше наказание будет пересмотрено и будет уменьшен срок заключения в карцере.

Сейчас все правила гос. структур не имеют границ по срокам наказания.

Еще вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dark_ange1

Желательно чтоб побыстрей изменили срок! На этом вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Erdi

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...