Перейти к содержанию
Cody Matroskin

[ОМВД-П] Yuliya_Romanova

Рекомендуемые сообщения

Cody Matroskin

1. Ваш никнейм: Cody_Matroskin
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Yuliya_Romanova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/J5JbGPHGB1E
5. Суть жалобы: Сотрудница проигнорировала пешую погоню за преступником, который ранее делал угрозу жизни. Тем самым нарушив статьи ФЗоП Глава 6. Запреты сотрудников полиции. Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается: 5) игнорировать нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Доброго времени суток. Не наблюдаю своего нарушения, поскольку за гражданином сразу же погнались другие сотрудники. На момент, когда я пришла никакой прямой угрозы для сотрудников или же гражданских я не наблюдала. Да, гражданин заходил при мне на парковку, но по итогу его вывел сотрудник, который с ним беседовал, после этого он опять зашел (как раз таки тот момент,который мы видим на Вашей записи) и за ним была погоня.  

 

Изменено пользователем Yuliya_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Ну вы должны как-бы реагировать на помощь в пешей погоне, это ваша обязанность!

 

К тому же на моем видео имеется нарушение статьи 19.1 КоАП, а так-же 6.8 УКРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Когда все сотрудники были заняты, я также пыталась догнать данного гражданина. Да и вы видели,что за товарищем уже погнались 2 сотрудника. Вы думаете этого недостаточно для того,чтобы догнать одного человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Недостаточно, вы проигнорировали мое нарушение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuliya_Romanova

Только я проигнорировала? Когда я пришла Вы уже стояли с сотрудницей на парковке и беседовали.  Раз она Вас не выгнала,может вы пришли на собеседование.  Тут назревает другой вопрос. Может это личная неприязнь?) В прочем, у меня нет особого желания вести с Вами диалог. Давайте дождемся ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Кто она? - первый вопрос, никто не спрашивал на собеседование ли я пришел или нет - это утверждение, какая личная неприязнь? - второй вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск. 

 

При погоне другой сотрудник среагировал и побежал помогать, не вижу смысла бежать сотруднице третьим человеком, тем более при условии, что идёт собеседование. Не вижу угрозы жизни от того, за кем гнались сотрудники.

Цитата

 Сотрудница проигнорировала пешую погоню за преступником, который ранее делал угрозу жизни. 

 

Нарушений 6.8 УК РП не вижу, так как идёт собеседование. 19.1 КоАП так же не наблюдаю. Всё что вы сказали в IC чат, не является матом, как следствие прямым нарушением статьи.

Цитата

К тому же на моем видео имеется нарушение статьи 19.1 КоАП, а так-же 6.8 УКРП.

 

Ожидайте вердикта следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

А я не шел на собеседования, я просто проник на территорию, а еще к тому же просто так матом общался, и хотел я этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

Нарушений за сотрудницей нет. Лидер более чем развернуто дал ответ по этому поводу. Добавить мне нечего. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Выше буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вопросов не появилось. Не согласны - жалобу на мое имя. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...