Перейти к содержанию
ᴛᴏʙʏ_ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

Биография Хайдена Ватсона

Рекомендуемые сообщения

ᴛᴏʙʏ_ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

- Имя Фамилия: Хайден Ватсон

- Пол: Мужской

- Национальность: Русский

- Возраст: 29

- Дата и место рождения: 10.01.1994

- Семья: Не замужем

- Место текущего проживания: город Мирный

- Описание внешности: Ростом 185см, кареглазый, брюнет

- Особенности характера: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый 

Детство:

 Родился 10 февраля 1994 года в городе Мирный. Отец работал на местной фабрике, а мама была врачом. Заработок был не самым большим, поэтому мы не могли позволить себе все. В два года я пошёл в детский сад. На выходных родители часто отвозили меня к бабушке. Мне очень нравилось у неё, мы каждый день гуляли и играли. В 7 лет я пошёл в первый класс. Там я нашёл себе хороших друзей, с которыми мы всегда были вместе. Первый класс я отучился на отлично, а летние каникулы я провёл на даче. Когда мне было 9 мои родители развелись. Я остался жить с мамой, а так как она часто оставалась в ночные смены, я ночевал дома один. Проблем с учебой у меня не было, поэтому я легко сдал все экзамены в конце 9 классе и остался в школе до 11. Последние два года я редко гулял и виделся с друзьями, т.к усердно готовился. Все эти подготовки оказались не напрасны, поэтому я закончил школу на отлично.

 

Юность и взрослая жизнь:

 

В возрасте 18 лет я поехал в город Санкт-Петербург, так как именно там находился университет, в который меня приняли. Это был Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики. В новый коллектив я влился очень быстро. Первый год я жил в общежитии, а на втором курсе я устроился на подработку, поэтому смог снять небольшую квартиру. Студенческие годы прошли быстро, и наступил момент окончания учебы. После университета я переехал в Мирный, где и устроился ОАО "РЖД". Первый год был довольное тяжелым, но в дальнейшем я привык и легче справлялся с обязанностями. Через 2 года я накопил на свою собственную квартиру. По выходным мы с коллегами собирались и ездили на природу. Не забывал я также и про родителей. Я довольно часто ездил к ним в гости и помогал.

 

Настоящее время:


Прямо сейчас я трудоустроен также в ОАО "РЖД", а именно в структурах в городе Мирный. Добросовестно выполняя служебные обязанности, долгим упорным трудном. Я люблю свою работу, и буду также работать во благо Республики Провинция.

 

Хобби:


Вкусно поесть и побольше прогуливаться на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...