Перейти к содержанию
BanziBanz

(ГИБДД г. Невский) Richard_Muller Josephine_Odesskaya

Рекомендуемые сообщения

BanziBanz

1. Ваш никнейм: Ruslan_Boretskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Josephine_Odesskaya  Richard_Muller
4. Суть жалобы: Здравствуйте, пишу жалобу от себя и от водителя (Nicolay_Valyev), также хочу, чтобы он подключился к жалобе:

Начнем разбор ситуации с Richard_Muller:

Ехали на машине, никого не сбивали, пересекли рельсы, так как у нас внедорожник. Тут резко без причин подъезжает ваш сотрудник(как я понял по НОН РП квадрату), вылетает на встречку из-за чего происходит ДТП.

Кидает 1 пред. об остановке и начинает стрелять по стоящей машине, (Водитель хотел остановиться спросить, что произошло и разобраться в ДТП. Но этого не случилось, ведь сотрудник сразу стал тоталить тачку).



Далее водитель начинает ехать (действительно, что делать, когда в тебя начинают без причин стрелять), ведь иначе он просто затоталит тачку, когда водитель стоит на месте.

Проехав пару метров, водитель остановился, подумав, может он одумается, ведь предов об открытии огня не было, или все-таки он хочет разобраться почему останавливал.

Водитель пошел к нему на встречу, выйдя из машины, и пытаясь наладить контакт.



Но в конце концов, он просто застреливает водителя, и в придачу пассажира (за что меня (пассажира) убивать не ясно). Ожидаю ответа лидера. Также требую компенсацию за ущерб машины и моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей водителю, а также 50 тысяч рублей мне (пассажиру).

Timestamp: 0:51 (перед логаутом)

А теперь начнем разбор ситуации с лидером фракции:
 

И снова жалоба отклоняется по не объективным причинам. Не было объяснение причин отклонения жалобы.
Возможно лидер фракции тянет время для того, чтобы прошел срок давности нарушения и невозможно было доказать вину и написать жалобу. (100% отклонение жалобы).
 

В данный момент лидер виляет от наказания, ссылаясь на оформление жалобы не по форме. Хотя на видео и без этого видно, как сотрудник беспределит.
 

Это прикрывание и блат сотрудника. Данный сотрудник за свои деяния может быть уволен 3/3 с занесением ОЧС, если этого не произойдет, то это откровенный блат и прикрывание (нарушения: Стрельба без предупреждения об открытия огня ; Стрельба в автомобиль, который остановился по первому требованию ; Создание аварийной ситуации ; нонРП ; Убийства без Причины (ДМ ; Граждане, которых он убил не представляли общественной опасности и вышли из машины, в этом случае необходимо было их задержать с использованием спец.средств (тазер, дубинка)).
 

 В чем причины отклонения жалобы - не ясны. 
 

Жду ответа от следящей администрации. С Вами общаться не желаю.



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cDI4Wy3MUlA https://imgur.com/a/obZEFv7 https://imgur.com/a/9h7xU3V https://imgur.com/a/QRnjSvV

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Изменение никнеймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На рассмотрении, так как замешан лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

Хотелось бы еще добавить по поводу блата. 

В этой жалобе (ссылка ниже) сотрудник нарушает правила, такие как: нонРП (5.1 ТкРП), нарушения дисциплины (субординации) (6.1 ТкРП, 6.2 ТкРП) 6.1 - Не проявляет никакого уважительного общения с гражданкой. 6.2 - Абсолютно неприемлемое хамское поведение, к примеру, садится в автомобиль гражданки без видимых на то причин. За это лидер ГИБДД-Н провел лишь строгую беседу. Как я считаю этого наказания недостаточно. 

В разгаре того, как без причин мне закрывали жалобы на Richard_Muller, мне в личные сообщения форума писали определенные лица, которые прямым текстом говорят, что лидер ГИБДД-Н прикрывает и блатит своих сотрудников, но никак не могут этого доказать. У меня есть список людей, которых она блатит и прикрывает. Могу отправить скриншоты переписки и никнеймы сотрудников в личные сообщения следящего администратора. 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/736480-gibdd-g-privolzhsk-gibdd-g-nevskiy-kirill_kazakov-artem_toropov/

Так же еще поищу ситуации откровенного блата. В случае находки дополню жалобу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Приступим к разбору жалобы.

 

Не нужно писать тут про блат, жалобы ваши отклонялись так как было нарушение правил подачи жалоб.

 

На счёт этого услышите мнение следящего администратора.

Идём далее, напомню вам чем вы незадолго занимались, а именно нарушение ВПС - неоднократный ДМ в ZZ.

https://youtu.be/10waQFE1ZZc?feature=shared

Не нужно выставлять себя невиновными, вы специально приезжали к дежурному участку и начанали избивать как сотрудника, так и обычных гражданских в тот же день.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/735224-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=514034.

 

Относительно данных действий, которые были выполнены со стороны сотрудника, к нему будут применены определенные действия в виде дисциплинарных взысканий. О которых будет знать сотрудник и следящая администрация.

 

На счёт отклонения жалоб, все было написано, внимательно надо читать.

По остальному ждите ответа следящего администратора.

 

И да, компенсацию выплачивать вам никто не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

И так.

 

Вы говорите, что жалобы отклонялись из-за того, что они были написаны не по форме.
 

Предыдущую жалобу вы отклонили только потому, что я якобы допустил ошибки написания жалоб в предыдущий жалобах. (Ссылка на предыдущую жалобу внизу)
 

Вы сами вчитайтесь в текст, "Правила равны для всех и с нарушениями правил рассмотреть не можем.". В предыдущей жалобе, вы даже не сказали по какой причине она была закрыта, и закрыли жалобу. (Необоснованную причину закрытия жалобы указал в предыдущем абзаце)

 

Перейдем к вашему сотруднику.

 

Так же хотелось бы узнать, каким Дисциплинарным Взысканиям был подвержен сотрудник. С себя вины нарушения правил не снимаю. Но любой игрок, независимо от должности, не должен отвечать нарушением на нарушения.
 

Еще бы хотелось узнать звание и должность вашего сотрудника.
 

Так же, как сотрудник понял, что в машине были мы и узнал куда мы поехали? По нонРП квадрату? Если он посмотрел по камерам, то как он узнал личность, ведь машина не была в розыске так же, машина в 100% тонировке, данная тонировка не просвечивается фонариком и никак не узнать, что происходит внутри автомобиля и сколько людей внутри.
 

Ваш сотрудник (Richard_Muller) нарушил такие пункты правил как:
 

1) 7.1 ТкРП - Каждый сотрудник организации обязан относиться к служебному транспорту должным образом. Запрещено использовать транспорт в личных целях, причинять ему вред, всячески разбрасывать и прочее. В нашем случае, сотрудник протаранил наш автомобиль.
 

2) 1.2.2 Правила Ведения Погони (2 раза):

1. Использовать прямой таран для остановки транспортного средства. Сотрудник протаранил нас на полной скорости в лоб автомобиля.

2. Использовать специальные средства и табельное оружие без предупреждения преследуемого. Исключение: Вооруженное нападение. Вооруженного нападения нигде не было, данный сотрудник начал стрелять после первого же предупреждения.
 

3) 2.4 Правила Ведения Погони - Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждений об остановке ТС и одного предупреждения об открытии огня. Интервал между каждым предупреждением должен быть не менее 15 секунд. Открыть огонь можно после 3-ех минут погони за нарушителем. Ваш же сотрудник начал стрелять с первого предупреждения почти затоталив наш автомобиль.
 

4) 2.7 Правила Ведения Погони - Запрещено использовать прямой таран. Ваш же сотрудник, нарушая это правило протаранил нас в лоб на полной скорости.
 

5) 1.2.4 Правила Ведения Погони - При пешей погоне запрещено использовать табельное оружие. Исключение: вооруженное нападение. Повторюсь, вооруженного нападения не было, опасности несущей угрозе жизни сотрудника не было. По нам он начал стрелять без видимых на то причин. Убив, как и водителя, так и пассажира. Зачем убивать пассажира - не ясно.
 

6) 6.2.2 ВПС – НонРП, как сотрудник узнал, что мы ехали в машине (указано выше)

И Вы говорите о дисциплинарном взыскании? С таким букетом нарушений у вашего сотрудника должно быть как минимум увольнение, с занесением в ОЧС. И Вы говорите, что блата якобы нет, да?

 

Так же прошу одобрения следящего администратора, чтобы Nicolay_Valyev (Водитель) подключился к данной жалобе.

 

Ссылка на предыдущую жалобу: https://forum.gtaprovince.ru/topic/736693-gibdd-g-nevskiy-richard_muller/

Жду ответа от следящей администрации. С вами общаться не желаю. 

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Я дам ответы только по лидеру, по сотруднику вам прийдется слушать лидера. Я подключусь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

В случае если, лидер фракции вынесет наказание и/или наказания несоизмеримые с нарушениями сотрудника фракции, то будет сформирована вторая жалоба на лидера фракции за блат.

 

Касаемо, отклонения первой жалобы от Nicolay_Valyev:

Жалоба от Nicolay_Valyev была закрыта по причине того, что видео с фиксацией нарушения было от 3-его лица. В этой же жалобе вы предоставляете доказательства на "DM in ZZ", при этом сформирована жалоба, и предоставлены доказательства 3-им лицом. 

Ниже я ссылаюсь на ваши слова:
 

"Идём далее, напомню вам чем вы незадолго занимались, а именно нарушение ВПС - неоднократный ДМ в ZZ. https://youtu.be/10waQFE1ZZc?feature=shared"

 

Цитата

Нарушены правила подачи жалоб.

Видео от третьего лица, так же до "logout" нет отметки даты и времени.

Жалоба закрыта.

 

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

Хотелось бы отметить, что ваш сотрудник Richard_Muller не ответил в данной жалобе в течении 24 часов. За это также полагается предупреждение.

Напомню, что жалоба написана как и на лидера, так и на сотрудника.

 

Цитата

Срок рассмотрения жалобы составляет от нескольких часов и до 3-х дней. Лидер и сотрудник обязаны дать свой ответ в течение 24 часов после публикации жалобы


 

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

Так же по поводу убийства сотрудника:

Между записями убийства, которые предоставил лидер ГИБДД-Н и моей записью нарушений прошло менее 4-ех минут. А это считается Revenge Kill:

 

Цитата

Идём далее, напомню вам чем вы незадолго занимались, а именно нарушение ВПС - неоднократный ДМ в ZZ.

https://youtu.be/10waQFE1ZZc?feature=shared


 

Цитата

6.2.4 ВПС - Revenge Kill [RK] [RVK] – нанесение урона другому игровому персонажу в качестве мести за отправку им вашего игрового персонажа в больницу. Возвращение на место отправки в больницу вашего игрового персонажа в течение 15 минут. [Бан до 5 дней]

 

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Сотрудник не может дать ответ, так как форумный аккаунт находится в блокировке.

По всему остальному ожидайте ответ завтра во второй половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Начнем по порядку.

1. То что у Вас внедорожник, не значит что Вы имеете право пересекать рельсы. Это, можно посчитать за угрозу жизни, а именно Ваше движение по встречной полосе движения, которое было до вашего проезда по рельсам. Запомним, что это угроза жизни!
2. Начал расстреливать из-за угрозы жизни гражданским.
3. К сотруднику за расстрел будет применены специальные меры.
4. Никто Вам 150к оплачивать не будет. Почитайте НПД и узнаете, что Вы имеете право попросить 50% от стоимости тотала по ProvinceInfo. А именно это 12000к. Моральную компенсацию никто Вам предоставлять не собирается. А Вот за то, что сотрудник Вас застрелил, тем самым Вы угодили в КПЗ, Вам будет выплачено 40к.
5. Я являюсь тем самым лидером, который отклоняет ваши жалобы. У вас имеются нарушения подачи жалоб, следовательно и жалобы по этому поводу отклоняются. Также, если Вы не знали, если Вы залили жалобу и срок размером 7 дней не прошел, жалоба рассматривается. 
6. Ну раз Вы говорите, что не хотите со мной разговаривать, тогда зачем Вы просите дать Вам ответ в жалобе.

Отвечаю Вам далее, по вашему новому, написанному тексту.

7. Никто Вам не обязан говорить, что получит сотрудник.
8. Вам информация о Звании и Должности сотрудника вовсе не нужна, поэтому и предоставлять Вам эту информацию никто не будет.
9. В любом случае у ДЧ стоят камеры, и он мог увидеть в какое ТС вы сели, куда на это ТС поехали. Тут нарушений со стороны сотрудника нет.
10. Сотрудник не нарушил 7.1 ТКРП, т.к. Он просто встал перед вами, а Вы его уже затаранили.
11. Никакого тарана со стороны сотрудника не было.
12. Сотрудник имеет право использовать спец. средства или табельное оружие без предупреждения об их применении по статье 5.13.2 ФЗоП.
13. Угроза жизни гражданскому лицам, Вы двигались по встречке. Нарушений нет.
14. Да, при пешей погоне запрещено использовать табельное оружие. Прошу обратить внимание следящую администрацию на нарушение ВПС, а именно БХ при погоне.
15. Ну раз Вы не собираетесь общаться со мной, зачем Вы ждете ответ от меня? Если не хотите меня слушать. Ваша логика мне не понятна.
16. Доказательства вашего нарушения "DM in ZZ" предоставлены сотрудником организации. Он участвовал в вашем недоРП процессе.
17. Сотрудник не получит наказание за не подачу ответа в жалобе, так как у него имеются технические неполадки.
18. Сотрудник не получит наказание по пункту 6.2.4 ВПС, так как его нанесение урона в вашу стороны, не было приравнено к мести.

Что я могу сказать на счет сотрудника:
1. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за 1.2.4 ПВП, а точнее 5.1. ТКРП.

 

Свой ответ я дала. Чуть позже подключится следящий администратор по моему ответу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

В принципе по сотруднику и отказу в рассмотрении ответы даны. Если что то осталось, то распишите по пунктам.(пример последний ответ лидера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

Итак,

1. Да,  касательно переезда по  рельсам признаем вину, но проезд по встречной полосе был минимальным, в тот момент сотрудник находился очень далеко и мог поехать прямо, либо остановиться на перекрестке, и начать адекватную погоню. Угроза жизни? Кому? Гражданских лиц в близи не было, угрозы жизни сотрудника не было, повторюсь, во время переезда рельс он находился далеко ; 0:09 – 0:12

Так же, по вашему сотрудник за встречную полосу должен всех расстреливать? Тогда смысл вообще оформления по КоАП по этому пункту? Он должен был нас оформить по КоАП, и лишить прав, а не расстреливать и убивать. Мы остановились по первому требованию у здания ЦГБ, смысл тоталить стоящий автомобиль, угроза жизни? От чего? От двигателя? От колеса, я не знаю?

2. Угроза жизни гражданским? Каким? Гражданских лиц вблизи нет. Даже на мини-карте есть только врач или администратор, который стоит на крыше ЦГБ-Н, у нас не вертолет, чтобы угрожать ему ; 0:15

3. Оставлю на усмотрение лидера.

4. Хорошо, пусть будет выплачено 40 тысяч мне и водителю.

5. В предпоследней жалобу вы отклонили только потому что, были ошибки в предыдущих жалобах, перечитайте в предыдущих сообщениях.

6. С вами общаться не желаю, только потому, что вы не понимаете меня и всеми способами пытаетесь уйти от нарушений. Поэтому очень хотелось бы, чтобы жалобу полностью рассмотрел следящий администратор, и вынес приговор.

Идем далее.

7. Обязаны, потому что я могу быть не согласен с решением и могу его оспорить. Хочу знать, чтобы сотрудник не получил очередной блат от лидера. Если не обязаны разглашать информацию, то покажите мне пункт правил. Во всех остальных жалобах, от других лидеров, все лидеры пишут вердикт. Так, что это не считается закрытой информацией и пункт 5.4 ТкРП не работает.

8. Информация о звании и должности сотрудника мне нужна, ведь в предыдущее воскресение он был лейтенантом, и хотелось бы узнать какого он звания и должности, только потому что он выехал на
X5M

9. 6.2.4 ВПС – RVK, не прошло 15 минут после смерти и убивает нас. Он вернулся на место смерти, взял X5M, взял экипировку (Пистолет, АК-47) и поехал расстреливать нас. Посмотрите мою запись и запись вашего сотрудника. 6.2.4 ВПС он нарушил полностью, вернулся на место смерти и поехал мстить нам. Если бы это не было RVK, то он задержал бы нас с помощью дубинки и тазера, а не убивал бы нас при пешей погоне.

10. 7.1 ТкРП он получил, даже если он встал перед нами, то он встал, когда мы были в метре от его автомобиля, и при любых условиях не успели бы остановить наш автомобиль, вы знаете, что такое инерция? Он остановил наш автомобиль своим, а это уже не отношение к транспортному средству должным образом, почитайте 7.1 ТкРП. Так же на записи видно, как водителя и машину откидывает невидимая сила (Рассинхрон). Ваш сотрудник врезался в наш автомобиль. ; 0:13 – 0:15

11. Таран был, из-за рассинхрона в игре, на записи не видно тарана, но видно как что-то не понятное откинуло наш автомобиль, присмотритесь ; 0:14 резкий уход автомобиля влево, что никак нельзя сделать рулем.

12. Как мы проявили угрозу жизни сотруднику или гражданским лицам, повторюсь, на улице нет никого, кроме доктора или администратора на крыше ЦГБ-Н, как мы проявили угрозу жизни стоящему на крыше? Так же, как мы проявили угрозу жизни сотруднику? Во время переезда рельс, он был достаточно далеко, чтобы как-либо врезаться или умереть от нашего автомобиля. Так же, то, что он остановился перед нами в метре, он сам виноват, ведь есть понятие инерция и тормозной путь, если бы была угроза жизни, он остановил автомобиль табельным оружием, а потом уже разбирался с нами (Мы безоружные граждане).

13. Каким гражданским лицам? Вы пытаетесь любыми способами заблатить своего сотрудника? Повторюсь, уже, наверное, в третий раз. На улице гражданских лиц нет. По поводу угрозы жизни сотруднику указал в 12 пункте.

14. БХ при погоне? Водитель один раз по случайности нажал Пробел и прыгнул, я же не прыгнул не одного раза. ; 0:34 – 0:50

15. По поводу этого написал в 6.

16. Нарушение «Dm in ZZ», признаем. Но это не отменяет того факта, что ваш сотрудник менее, чем через 15 минут вернулся на место смерти, взял экипировку и автомобиль, после этого поехал нас расстреливать. 6.2.4 ВПС - RVK ; Так же наказание за «DM in ZZ» я получил по жалобе как и водитель.

17. Хорошо.

18. Если бы здесь не было
RVK, то он начал бы использовать дубинку или тазер, а не сразу стрелять, интересно, Ваш сотрудник не умеет вести погоню и как он вообще вышел с полицейской академии (Как ему экзамен проводили, если он правил не знает)? Повторюсь 6.2.4 ВПС – RVK, менее 15 минут прошло, так же убийство из-за мести.

 

Цитата

6.2.4 ВПС - 

  • Revenge Kill [RK] [RVK] – нанесение урона другому игровому персонажу в качестве мести за отправку им вашего игрового персонажа в больницу. Возвращение на место отправки в больницу вашего игрового персонажа в течение 15 минут. [Бан до 5 дней]

 








Снова сошлюсь на мое второе сообщение в этой жалобе.

В том сообщении я указал ссылку на другую жалобу по поводу блата.

В той жалобе перед закрытием вы написали (в цитате снизу).


 

Цитата

Сотрудник просто мог случайно нажать клавишу [F], а в нашей игре отменить просто так действие не получится, поэтому он сразу вышел из вашего авто. Как я уже сказала ранее, к сотруднику будут применены определенные действия в виде дисциплинарного взыскания . Если Вы не согласны с моим вердиктом, прошу написать жалобу на мое имя, там уже Вам тоже самое скажет следящий.

Жалоба закрыта.



Во первых: Чтобы сесть на пассажирское сиденье, нужно нажать «G».
Во вторых: В нашей игре действие посадки в авто отменить достаточно просто, нужно до того как персонаж открывает дверь нажать любую клавишу, отвечающую за передвижение.
В третьих: После того как он сел, он не сразу вышел, он начал предлагать «Знакомиться».
В четвертых: Даже если он это сделал по ошибке, что невозможно, ведь он начал вести диалог и предлагать «Знакомиться» (В третьем пункте), после этой ситуации он обязательно в нонРП чат дожен написать «откат», что не произошло.
В пятых: Данный сотрудник, как вы сказали не сразу вышел из автомобиля, а просидел там 35 секунд. Чтобы выйти из автомобиля, потребуется +-5 секунд.

За данные нарушения подходят статьи ТкРП:

5.6 – Каждому сотруднику организации запрещено на рабочем месте бездельничать или заниматься делами, не относящимися к организации.

6.1 – Каждый сотрудник организации обязан уважительно относиться ко всем гражданам. В IC среде общение строго осуществляется на "Вы", без переходов на личности.

6.2 – Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.


За это сотруднику провели строгую беседу (если вообще провели), что несоразмерно нарушениям.


 

Цитата

Сотрудник просто мог случайно нажать клавишу [F], а в нашей игре отменить просто так действие не получится, поэтому он сразу вышел из вашего авто. Как я уже сказала ранее, к сотруднику будут применены определенные действия в виде дисциплинарного взыскания . Если Вы не согласны с моим вердиктом, прошу написать жалобу на мое имя, там уже Вам тоже самое скажет следящий.

Жалоба закрыта.




По поводу этого жду ответа от следящей администрации. Как сказал следящий администратор:
«Я дам ответы только по лидеру, по сотруднику вам прийдется слушать лидера. Я подключусь позже»

Снова же повторяться по поводу блата я не собираюсь, пусть за это отвечает следящий администратор.


 

Прошу, чтобы лидер ГИБДД-Н огласил все наказания, которые были выданы сотруднику. 

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Распишу также по пунктам, дабы вам было удобнее:

Цитата

1. Да,  касательно переезда по  рельсам признаем вину, но проезд по встречной полосе был минимальным, в тот момент сотрудник находился очень далеко и мог поехать прямо, либо остановиться на перекрестке, и начать адекватную погоню. Угроза жизни? Кому? Гражданских лиц в близи не было, угрозы жизни сотрудника не было, повторюсь, во время переезда рельс он находился далеко ; 0:09 – 0:12

Так же, по вашему сотрудник за встречную полосу должен всех расстреливать? Тогда смысл вообще оформления по КоАП по этому пункту? Он должен был нас оформить по КоАП, и лишить прав, а не расстреливать и убивать. Мы остановились по первому требованию у здания ЦГБ, смысл тоталить стоящий автомобиль, угроза жизни? От чего? От двигателя? От колеса, я не знаю?

1. Учитывая тот факт, что дорога прямая сотрудник спокойно мог это увидеть, да проезд по встречной всегда был угрозой для жизни, автомобиль может там появиться в любой момент. Да, когда вы уже остановились расстреливать авто было глупо и неправильно, тут сотрудник получит наказание, каким оно будет буду знать я и лидер.

Цитата

2. Угроза жизни гражданским? Каким? Гражданских лиц вблизи нет. Даже на мини-карте есть только врач или администратор, который стоит на крыше ЦГБ-Н, у нас не вертолет, чтобы угрожать ему ; 0:15

2. На этот вопрос ответ собственно в 1 пункте есть

Цитата

3. Оставлю на усмотрение лидера.

3. Тут решили

Цитата

4. Хорошо, пусть будет выплачено 40 тысяч мне и водителю.

4. Предоставляйте бс, тут согласен с лидером и оплатить требуется это.

Цитата

5. В предпоследней жалобу вы отклонили только потому что, были ошибки в предыдущих жалобах, перечитайте в предыдущих сообщениях.

5. По закрытию жалоб лидер советовалась со мной и поступила правильно, в первой вашей жалобе было нарушение правил подачи. Честно говоря мы и это жалобу могли бы не рассматривать, если бы не расстрел сотрудника. На будущее время над худом всегда должно быть. 

Цитата

6. С вами общаться не желаю, только потому, что вы не понимаете меня и всеми способами пытаетесь уйти от нарушений. Поэтому очень хотелось бы, чтобы жалобу полностью рассмотрел следящий администратор, и вынес приговор.

6. Лидера вам стоило выслушать в любом случае, так как ситуации с сотрудниками рассматривают именно они. Мы работаем по жалобам на сотрудников в крайнем случае

Цитата

7. Обязаны, потому что я могу быть не согласен с решением и могу его оспорить. Хочу знать, чтобы сотрудник не получил очередной блат от лидера. Если не обязаны разглашать информацию, то покажите мне пункт правил. Во всех остальных жалобах, от других лидеров, все лидеры пишут вердикт. Так, что это не считается закрытой информацией и пункт 5.4 ТкРП не работает.

7. Лидер права, она не обязана сообщать что будет сотруднику, об этом буду знать я и она, этого уже достаточно, безнаказанным выйти сотруднику не получится, можете быть уверены в этом.

Цитата

8. Информация о звании и должности сотрудника мне нужна, ведь в предыдущее воскресение он был лейтенантом, и хотелось бы узнать какого он звания и должности, только потому что он выехал на X5M

8. Опять же, блата быть не может мы постоянно следим за работой лидеров МВД, поэтому все повышения обоснованы если они есть

Цитата

9. 6.2.4 ВПС – RVK, не прошло 15 минут после смерти и убивает нас. Он вернулся на место смерти, взял X5M, взял экипировку (Пистолет, АК-47) и поехал расстреливать нас. Посмотрите мою запись и запись вашего сотрудника. 6.2.4 ВПС он нарушил полностью, вернулся на место смерти и поехал мстить нам. Если бы это не было RVK, то он задержал бы нас с помощью дубинки и тазера, а не убивал бы нас при пешей погоне.

9.  По этому поводу посовещаюсь со старшими, потому что ситуация достаточно спорная.

Цитата

11. Таран был, из-за рассинхрона в игре, на записи не видно тарана, но видно как что-то не понятное откинуло наш автомобиль, присмотритесь ; 0:14 резкий уход автомобиля влево, что никак нельзя сделать рулем.

10. На счет этого лидер проведет работу с сотрудником, тут достаточно будет беседы.

11. На счет ваших нарушений, это БХ у лидера, было 2 прыжка, а не 1 как вы пишите, можно было еще выход от РП, но вас убили.

12. На счет жалобы которую вы прикрепили, вы к ней никак не относитесь, поэтому если игрок будет не согласен, то жалобу напишет сам, жалоба в любом случае 

Подведем итог, сотрудник будет наказан, со 100% уверенностью могу сказать что это будет не предупреждение и не беседа. Нарушений со стороны лидера нет, все жалобы закрыты по факту нарушения правил подачи, на счет жалобы на Торопова если игрок не согласен то, пусть напишет жалобу он. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

Банк счет Nicolay_Valyev: 428398
Банк счет Ruslan_Boretskiy: 832333
 

Все вопросы решены, кроме одного.
Хотелось бы поговорить по поводу РВК.
К остальному вопросы не остались.
 

1. Он целенаправленно ехал за нами. То есть реснулся в больнице вылечился, взял тачку и по "камерам" поехал.
2. Стрельба по тачке (Можно объяснить конечно, что угроза жизни гражданам. Но это только на форуме мы такие праведные. Скорее всего в голове у него не было мыслей по поводу опасности гражданам. Это можно объяснить тем, что любому сотруднику экономически не выгодно просто убивать и стрелять по машинам за нарушения по КоАП. Вместо этого гораздо выгоднее оформить нарушителя, ведь это как минимум отчет в БД, ну и повышение по карьерной лестнице.)
3. Если бы это было не RVK, то сотрудник просто нас бы задержал. (Тут конечно можно сослаться на ДМ (Так как на первый взгляд нет причины для убийства), но в нашем случае тут уже есть запись того как его убивают. И он целенаправленно идет мстить)
4. Если была бы причина убийства не RVK, то он бы не убивал пассажира как минимум. Списать на промах не получится, ведь сперва он убивает водителя, а потом меня.
 

Решение наказания по ВПС я оставляю администрации. Наказывать или нет решать вам. Я только подтолкнул мысль.
 

by Nicolay_Valyev (aka DK)

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Как выплатят компенсацию лидер скинет скрины сюда. На счет РВК решим и проработаем эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

https://imgur.com/a/RldZyyM - компенсация переведена

вопросов я думаю больше ко мне и к моему сотруднику нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BanziBanz

Хочется узнать вердикт по поводу RVK (Наказан или не наказан), к остальному больше вопросов не имею.

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На счёт РВК из за спорности ситуации проведём беседы со всем составом МВД. 

Думаю вопросов быть не должно. 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...