Перейти к содержанию
Kirill_Sakaro

Matvey_Dobrovolskiy

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Sakaro

1. Ваш никнейм: Kirill_Karmanov
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Dobrovolskiy
3. Суть жалобы: Человек в ходе конфликтного диалога упомянул родителей и оскорбил, не прямо, а скрыл это
4. Доказательства: https://sun9-73.userapi.com/impf/1DBAWRrWlrclWt_3om-cAHHusEAbSRoS6iGNjQ/hM1CCc2RTjY.jpg?size=1920x1079&quality=96&sign=4ca37c0bbd62d1712bc417b2dbe4b2f4&type=album
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Kirill_Karmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Dobrovolskiy

Я про родителей ни слова не сказал. Я сказал прямо на счет бомжей, родителей не упоминаю никогда и нигде 

И как я написал "Зажимают тебя бомжи с которыми ты живешь" я говорил прямо про бомжей, а не родителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Norberg

Здравствуйте, я являюсь Командиром Воинской Части №1017. За сотрудником наблюдаю максимум нарушение 4.6 ДУМО, за что он получит наказание, завуалированного оскорбления родителей не вижу.

Цитата

4.6. Военнослужащему запрещается неадекватное поведение, нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения:

На смене: неуместные отыгровки и анимации, МГ, нахождения на любых крышах, БХ, использование аксессуаров без надобности.
Запрещается использование аксессуаров: кальян и иных предусмотренными уставными документами.

Ожидайте ответа следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, завуалированного оскорбления родных в данной ситуации нету, сотрудник будет наказан согласно 4.6 ДУМО. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sakaro

Почему здесь нет завуалированного оскорбления родных? По факту я живу с родителями или родными, а данный человек оскорбил их назвав "Бомжами" Так же скрытое упоминание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Ответ я свой не изменю, если вы не согласны с моим вердиктом, напишите жалобу на моё имя. Более вопросов я не заметил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...