Перейти к содержанию
Arseniy_Nelson

[ОПГ-Н] Susumi_Tanaka

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Nelson

1. Ваш никнейм: Angellar_Belic
2. Название ПГ: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника ПГ: Susumi_Tanaka
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=7JUkhJmCBLU
5. Суть жалобы: участник начел стрелять по мне и моему другу без отыгровки (не отыграл рп на пистолет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fausto_Evans

Здравствуйте, я тот самый  Susumi_Tanaka!
Начнем обжалование вашей жалобы на меня
!
Приведу вам к сведению, что отыгровки на оружие более не действительны и не используются
. Также на счёт стрельбы , стрельбу начал в соответствии с регламентом т.к вы нанесли по мне более 3-х ударов после чего я имею право открыть огонь.
Удачи,  передаю ответ лидеру!

Изменено пользователем Oleg_Prianikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsuhiro Kawasaki

Доброго времени суток, являюсь действующим лидером ОПГ г. Невский.

Отыгрывать оружие в данный момент более не требуется,  ведь оно визуально достаётся.
Касательно с ситуации почему участник начал стрелять, он руководствовался действующим пунктом регламента:

 

2.3. | Оружие - важный инструмент группировок. Запрещается необоснованное применение оружия и его демонстрация, так как это может привести к раскрытию группировки. Использовать оружие можно только в тех случаях, которые описаны ниже в данном пункте. [Выговор] [Строгий выговор]

Спойлер

Применять оружие против обычных игроков можно в следующих случаях: проникновение на базу группировки (на основании п. 2.7.); угроза жизни участника группировки (от двух ударов по участнику или использование любого предмета в качестве оружия); игрок является свидетелем преступления (опираясь на п. 2.5., запрещено выполнять криминальные действия при свидетелях); оскорбление участника группировки или всей группировки (опираясь на п. 2.5., запрещено убивать игрока за оскорбление при наличии свидетелей).


Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Оружие отыгрывать не нужно, на это есть анимация. Нарушений за участником не увидел, имеются ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Вопросов не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...