Перейти к содержанию
Danil_Balanil

[ОПГ] Collins - Immanuil_Collins

Рекомендуемые сообщения

Danil_Balanil

1. Ваш никнейм: Danil_Balanil
2. Никнейм игрока: Immanuil_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Уход от РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RMf7D-3FAEk + https://youtu.be/Ws2I16moO74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maryue

Здравствуйте, являюсь человеком на которого составлена жалоба.

На первом видео видно что я начал уезжать задним ходом, но вы меня считай подрезали и я не успел среагировать и тк вы были виновны там я дал расход но вы это вырезали.Если нужен фрагмент дачи расхода могу предоставить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil

Так же музыка в гс  Док-ва

 

В 07.12.2023 в 20:31, maryue сказал:

Здравствуйте, являюсь человеком на которого составлена жалоба.

На первом видео видно что я начал уезжать задним ходом, но вы меня считай подрезали и я не успел среагировать и тк вы были виновны там я дал расход но вы это вырезали.Если нужен фрагмент дачи расхода могу предоставить

 

 

Но я не был согласен на расход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maryue

Могу тогда залить встречно за подрезы. Также хотелось бы узнать почему не слышно вашего микрофона? Может вы мне дали расход.Тем более вы прекрасно видели что я сдавал задом,вы сами меня подрезали. Также были моменты что адм мне говорили то что если ты в ДТП не виновен то можешь ехать не давая расход если нет притензий,я притензий не имел и если бы вы меня не подрезали то ДТП бы не было

Изменено пользователем maryue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Сollins". Извиняюсь за долгий ответ, были проблемы с доступом к форуму. Жалоба принята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Ещё раз здравствуйте! Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
В данной ситуации, я не вижу ухода от РП, а вижу тот факт, что Вы и Ваши коллеги, не доработали и упустили нарушителя ПДД. Вы упустили игрока, который подходил под "Неподчинение". 

В данной ситуации, Ухода от РП - не вижу, но, данную жалобу решит СЗПО, которому передана жалоба.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Ухода от РП на ваших записях не наблюдаю. Мне не известно, что происходило в момент когда у Вас не было записи.

Участник ПО будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...