Перейти к содержанию
BanziBanz

(ГИБДД г. Невский) Richard_Muller

Рекомендуемые сообщения

BanziBanz

1. Ваш никнейм: Ruslan_Boretskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Muller
4. Суть жалобы: Здравствуйте, пишу жалобу от себя и от водителя (Nicolay_Valyev), также хочу, чтобы он подключился к жалобе:

Ехали на машине, никого не сбивали, пересекли рельсы, так как у нас внедорожник. Тут резко без причин подъезжает ваш сотрудник(как я понял по НОН РП квадрату), вылетает на встречку из-за чего происходит ДТП.

Кидает 1 пред. об остановке и начинает стрелять по стоящей машине, (Водитель хотел остановиться спросить, что произошло и разобраться в ДТП. Но этого не случилось, ведь сотрудник сразу стал тоталить тачку).



Далее водитель начинает ехать (действительно, что делать, когда в тебя начинают без причин стрелять), ведь иначе он просто затоталит тачку, когда водитель стоит на месте.

Проехав пару метров, водитель остановился, подумав, может он одумается, ведь предов об открытии огня не было, или все-таки он хочет разобраться почему останавливал.

Водитель пошел к нему на встречу, выйдя из машины, и пытаясь наладить контакт.



Но в конце концов, он просто застреливает водителя, и в придачу пассажира (за что меня (пассажира) убивать не ясно). Ожидаю ответа лидера. Также требую компенсацию за ущерб машины и моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей водителю, а также 50 тысяч рублей мне (пассажиру).

Timestamp: 0:46 (перед логаутом)

Не совсем ясны причины отмены апробации жалобы, если можно было запросить у меня другие док-ва.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1bZwNC_9agM

Изменено пользователем Ruslan_Koltsov
Изменение никнеймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Жалоба закрыта. 

В середине видео резко обрывается звук и далее видно по вашим значкам войс чата, что вы что-то говорите, но увы ничего не слышно.

А это значит, что у вас нарушены правила подачи жалоб.

Цитата
  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;
  • Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...