Перейти к содержанию
Alexandr Zoo

Биография Александра Зуу

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Zoo

- Имя Фамилия: Александр Зуу
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 26 лет
- Дата и место рождения: 08.08.1997 - 26 лет - страна Россия, Ярославль.
- Семья: Не женат
- Место текущего проживания: Республика Провинция, ПГТ Волчанск.

- Описание внешности: Брюнет, тёмно-карие глаза, рост 184 см.
- Особенности характера: Веселый, организованный, честный, справедливый.

 

 
- Детство: Я родился 8 августа 1997 года в России. Отец ушёл из семьи к другой женщине, а я остался жить с мамой и братьями. Основной вид спорта для меня был футбол, мама каждый месяц дарила мне футбольные мячи, у меня их было столько, что их некуда было складывать, а также я занимался боксом, но исключительно для себя в качестве самообороны. У меня было много друзей и по вечерам мы любили выходить на поле рядом с домом погонять мяч. Но по стадии взросления, друзей к сожалению становилось все меньше и меньше, но зато остались самые верные и преданные друзья. Я не любил ходить в школу, но всё-таки учился, потому что мама хотела для меня хорошего будущего и чтобы я жил в достатке.


- Юность и взрослая жизнь: После окончания учебы в школы, я поступил в колледж на специальность ЗЧС (Защита в чрезвычайных ситуациях). Там у меня закрутился мой первый роман и я влюбился в девушку, которая позже оказалась любовью всей моей жизни. В колледже я отучился 4 курса, а также закончил его с красным дипломом. После того, как я закончил обучение в колледже, через месяц меня забрали в армию. Когда подошло к концу прохождение срочной военной службы, решил пойти в систему МВД и нести службу в рядах сотрудников ГИБДД.


- Настоящее время: В данный момент времени дослужился до звания Полковник и являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск. Обучаю новых курсантов, пополняющие стройные ряды сотрудников ГИБДД. Так и не нашёл себе жену, но состою в активном поиске. Нашёл себе хороших друзей, а также помогаю своим братьям Зуу в службе.


- Хобби: Из моих любимых хобби это футбол, а также занимаюсь велоспортом. Также люблю играть в карты и прогуливаться в парке. Хочу подметить, что самое главное хобби это конечно моя работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...