Перейти к содержанию
Makcyxa1604

[ОПГ-П] Ivan_Kristalov

Рекомендуемые сообщения

Makcyxa1604

1. Ваш никнейм: Maksim_Valerevich
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм участника ПГ: Ivan_Kristalov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FGrand Theft Auto San Andreas 2023.12.07 - 00.34.12.01.mp4
5. Суть жалобы: 6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней] 6.3.4 - "DM Car" – Умышленная порча транспортных средств без IC-причины. [Бан до 3 дней] 6.10 - "NonRP оружие" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Dubrovkiy

Добрый вечер, являюсь Лидером ОПГ г. Приволжск Артур Разъездовский. Пока ждем ответа участника ПГ, выдвину свой вердикт:
Нарушение ВПС рассматривать не в моей компетентности.
Передаю слово ГСзН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kristalov

Добрый вечер, я Иван Кристалов, во первый вы первые нарушили правила впс , во вторых сказали что плачь на форум я посчитал это как оскорбление что какая-то плакса, не вижу здесь нарушений

Изменено пользователем Ivan_Kristalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makcyxa1604

Доброе утро, во первых вы стояли на маркере пока я ехал, стояли пока я открывал и закрывал двери и так же вы стояли когда я поехал. Во вторых если вы с фракции ОПГ и у вас есть пистолет это означает, что вам можно безнаказанно использовать пистолет в личных целях, по ВПС вам запрещено дм автобуса. В третьих можно было это словестно решить. Прошу наказания за ДМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kristalov

можно было просто проехать ничего не говорить и ничего не было, а за какой ДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makcyxa1604

В видео все видно, в описании все написано. Почему нету никаких действий от администрации !?

В 07.12.2023 в 00:13, Arthur_Razezdovskiy сказал:

Добрый вечер, являюсь Лидером ОПГ г. Приволжск Артур Разъездовский. Пока ждем ответа участника ПГ, выдвину свой вердикт:
Нарушение ВПС рассматривать не в моей компетентности.
Передаю слово ГСзН

Почему нет никаких действий от администрации? Кому писать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Извиняюсь за небольшую задержку. Доказательства не открываются. Залейте доказательства на youtube.com / imgur.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makcyxa1604

На ютубе почему то запись искаженная вот, а в имгуре зарегаться не могу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. К сожалению подобные доказательства не передают сути жалобы. Составьте новую, если доказательства будут полными и не сломанными. Пока закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...