Перейти к содержанию
Uran_Schulz

[ОПГ г. Приволжск] Arthur_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Uran_Schulz

1. Ваш никнейм: Aizek_Solntsevskiy
2. Название ПГ: ОПГ г. Приволжск
3. Никнейм лидера ПГ: Arthur_Dubrovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/hhELdqPIc54
5. Суть жалобы: - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней] Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле. Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur_Dubrovkiy

Доброе утро, являюсь Лидером ОПГ г. Приволжск Артур Разъездовский. Перейдем к разбору жалобы:

1) Нарушена форма подачи жалобы

Доказательства, на которых не видно полной ситуации

Зачем вы обрезали видео и оставили каких-то 15-20 секунд, где я даже с вами не контактировал еще. Этим действием вы вводите в заблуждение администрацию, что является нарушением с вашей стороны.

2) Изначально я сидел на лавочке (это видно по пуле, которая не зарегалась в меня), вы видимо подошли и подняли меня с помощью «передача денег» , в общем к самой сути, покажите полное видео, а не 20 вырезанных секунд, так как я хотел с вами отыграл РП процесс, но у меня вылетело в конце 😔 ( будьте добры не обрезайте видео и покажите, чтобы было хотя-бы 1 минута ) А пока недостаточно к сожалению док-в, чтобы утверждать что действительно было ПГ.

Передаю слово ГСзН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Здравствуйте. Не совсем понятно что происходило после остановки записи. Что сделал лидер? Предоставьте более полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Доказательства не были прикреплены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...