Перейти к содержанию
Bogdan_Smolov

Армия - Alexey_Derzhavin

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Smolov

1. Ваш никнейм: Bogban_Smolov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alexey_Derzhavin
3. Суть: Очень плохая активность, собеседование проводит очень редко, очень хуже всех, в армию попадешь когда уже будет 10 и более уровень На других серверах с активностью все гораздо лучше
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gRncldR

Изменено пользователем Aleksandr_Urickiy
одобрено в 13:02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Derzhavin
В 06.12.2023 в 11:34, Bogdan_Smolov сказал:

1. Ваш никнейм: Bogban_Smolov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alexey_Derzhavin
3. Суть: Очень плохая активность, собеседование проводит очень редко, очень хуже всех, в армию попадешь когда уже будет 10 и более уровень На других серверах с активностью все гораздо лучше
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gRncldR

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником Министерства обороны на которого была написана данная жалоба. С вашими обвинениями не согласен, так как лидером данной государственной организации являюсь не я, а командир воинской части №1017, он же маршал Hank_Anderson. На счёт активности так же не я виноват, я всего лишь являюсь командиром подразделения учебной роты в звании полковника и не занимаюсь собеседованиями. Собеседованиями занимается непосредственно руководящий состав государственной организации и впредь советую Вам ознакомиться со списком руководства государственной организации под наименованием Министерство обороны, который находится непосредственно в самом разделе Министерства обороны. Больше мне сказать нечего на счёт данной жалобы, ожидаем вердикта лидера и следящей администрации.

Изменено пользователем Alexey_Derzhav
Орфографическая корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Здравствуйте. Я являюсь лидером Министерства Обороны. 

Начнем с того что данную жалобу необходимо было составлять на моё имя. Но не будем обращать на это внимание, и перейдем с рассмотрению самой жалобы.

Первое. За проводимой активностью наблюдают как минимум четыре администратора. Это Главная следящая администрация, в виде: ГСЗФ и ЗГСЗФ. Следящие за самой фракцией, в виде: ГС МО и ПГС МО. Думаю что выводы о "Очень плохой активность" следуют делать именно следящей администрации.

Второе. Собеседования на срочную и контрактную службу, проводятся на регулярной основе согласно плану.

Третье. Не понимаю зависимость между уровнем вашего игрового персонажа и временем вступления во фракцию.

Четвертое. Давайте проанализируем данные со всех 7-ми серверов проекта.

 

Таблица №1

Кол-во часов собеседований в МО

Цитата

1o7fcoc.png

 

Гистограмма №1

Кол-во часов собеседований в МО

Цитата

FcvmxxJ.png

 

Делаем выводы на основе анализа Таблицы №1 и Гистограммы №1:

Количество проводимых собеседований в министерство обороны на третьем сервере находится на уровне первого, седьмого сервера, ниже второго сервера на 1 час, выше пятого, шестого а также четвертого сервера.

Исходя из данных выводов, кол-во собеседований в МО на третьем сервере никак не может быть меньше чем у других серверов проекта.

 

Если есть вопросы - задавайте.

Тему передаю следящей администрации для вынесения окончательного вердикта.

Изменено пользователем Hank_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, я являюсь помощником главного следящего за министерством обороны #3. 
Данную жалобу следовало оформлять на имя лидера, так как именно он занимает время для собеседований.

Теперь перейдем к разбору ситуации: 

Собеседования проводятся на регулярной основе, количество которых в неделю выделяется заранее, и не может быть превышено. Это прописано в положении «О государственных организациях». 

Спойлер

4.3.1 — В один день гос.организациями сервера не может быть проведено более шести собеседований.

4.3.2 — Государственная волна резервируется руководящим составом организации не позже, чем за 12 часов до момента начала собеседования или мероприятия минимум на один час (14:00-15:00), максимум на два часа подряд (14:00-16:00).

4.3.3 — Каждая гос.организация (подразделение этой организации) вправе проводить собеседование не более одного раза в два дня.

• При возникновении проблем с количеством сотрудников или иных объективных причин следящая администрация в лице ГСЗФ может одобрить проведение дополнительного собеседования в качестве исключения

Вопросы по ситуации у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Smolov
В 07.12.2023 в 05:09, Aleksandr_Urickiy сказал:

Здравствуйте, я являюсь помощником главного следящего за министерством обороны #3. 
Данную жалобу следовало оформлять на имя лидера, так как именно он занимает время для собеседований.

Теперь перейдем к разбору ситуации: 

Собеседования проводятся на регулярной основе, количество которых в неделю выделяется заранее, и не может быть превышено. Это прописано в положении «О государственных организациях». 

  Показать контент

4.3.1 — В один день гос.организациями сервера не может быть проведено более шести собеседований.

4.3.2 — Государственная волна резервируется руководящим составом организации не позже, чем за 12 часов до момента начала собеседования или мероприятия минимум на один час (14:00-15:00), максимум на два часа подряд (14:00-16:00).

4.3.3 — Каждая гос.организация (подразделение этой организации) вправе проводить собеседование не более одного раза в два дня.

• При возникновении проблем с количеством сотрудников или иных объективных причин следящая администрация в лице ГСЗФ может одобрить проведение дополнительного собеседования в качестве исключения

Вопросы по ситуации у вас остались?

Все вопросов нет, приношу извинение зря быконул) Спасибо что все объяснили  ещё раз извиняюсь без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...