Перейти к содержанию
Alexander_Fleke

[ОПГ] Doms - Hans_Doms

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Fleke

1. Ваш никнейм: Alexander_Fleke
2. Никнейм игрока: Hans_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: дм килл, пг, преступная деятельность вблизи участка, мб масс дм, ск и нон рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LS-rXka7k5A

Изменено пользователем alex_fleke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Рассмотрев Вашу видеозапись, пришел к выводу, что игрок нарушил 8.5 РПО и 6.3.3 ВПС (тайм 0:57 + 1:07):

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено совершать налёты и вести иную преступную деятельность, направленную на причинение вреда здоровью других игроков и их имущества вблизи полицейских участков, воинской части. - ОЧС до 90 дней
6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней


Пункт 6.3.4 ВПС довольно спорный т.к на тайм-коде 0:28 идет взаимная драка.

Цитата

6.3.4 — [Mass DM] – Безосновательное нанесение урона или отправка в больницу более чем двум игровым персонажам. - Бан на 7 дней


Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Marcinkevich

Товарищи, я Hans Doms раскаиваюсь и признаю свою вину, прошу вас обойтись без бана( Попробую объяснить всё от своего лица, может это смягчит наказание )
За долго до этого момента я вообще не заходил в игру и предварительно вышел из бесед нашего ОПГ ( вышел в надежде на то что меня сразу же кикнут из опг т.к не
собирался уже там играть ). Спустя долгое кол-во времени я зашел и увидел что всё еще в ОПГ, не придал этому никакого значения, даже не брал оружие со склада, а просто
спавнился  на нашей базе, вы спросите - " Че не писал заявку на увал ", я отвечу - " в падлу ". Я с большим трудом вспомнил пароль от этого акка чтоб сюда это написать. 
Вобщем то я написал правду, всё как было, я не относил себя к ОПГ но состоял в нем ( думал что один фиг онлайна нет, некому меня снести с фраки ну и бегал ). А в тот день
я фармил с 10 утра до ночи ради дальнобоя и никак не участвовал в жизни ОПГ, там даже были сборы какие-то но мне эт не интересно. А вечером возле отделения увидил 
небольшую толпу, подъехал, выбежал полисмен и все за ним побежали, я сначала не понял че происходит, потом его начали все лупасить ( это выглядело смешно, особенно как там шкила кричала что он чушпан XD ) ну и решил присоединится че бы нет. Товарищ полицейский которого я бил, извини, я перегнул и я понимаю как тебе обидно за такой буллинг, не хотел бы оказаться на твоем месте. Извините, прошу понять и простить!

Дорогой админ который этим занимается, пожалуйста смилуйся надо мной, сделай чудо работяге к новому году. Поймите, если подсчитать когда бан кончится ( в понедельник ) получается что неделя в мусорное ведро уйдет( 
Товарищи, поймите меня, я последние бабки отдал за аренду грузовика( пожалуйста...

Изменено пользователем Mikhail_Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь Главным Следящим за ПО.
Игрок будет заблокирован по ВПС : 

Цитата

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней
6.3.4 — [Mass DM] – Безосновательное нанесение урона или отправка в больницу более чем двум игровым персонажам. - Бан на 7 дней

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• DM игрока без сознания также наказуем

А так же получит ОЧС по данным пунктам РПО : 

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено совершать налёты и вести иную преступную деятельность, направленную на причинение вреда здоровью других игроков и их имущества вблизи полицейских участков, воинской части. - ОЧС до 90 дней
8.3 — Запрещено получать блокировку, сроком более 7 дней. - ОЧС на срок блокировки + 30 дней

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...