Перейти к содержанию
Maxim_Catton

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Catton

1. Ваш ник: Maxim_Catton
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: Ну меня будет сегодня кто-то принимать чи не? Я уже работать в ГИБДД по городу Приволжск целых 2 дня хочу.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/728618-gibdd-po-g-privolzhsk-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=5132200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Ваше заявление было отклонено, в связи с устаревшими доказательствами работы. Просто сотрудник процитировал другое заявление. Проведу с ним беседу, чтобы был внимательней при проверке заявлений.

 

Передаю жалобу СЗФ.

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Catton

Внимательно изучив 6 главу в ПдРГО, я не нашёл срок годности скриншотов на восстановление, так а за что мне тогда отказали в восстановлении)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Цитирую ответ сотрудника:

Цитата

Отказано!

Доказательства работы в ГИБДД устаревшие!

Определить подлинность не представляется возможным.

Так как скрин сделан довольно давно, проверить его подлинность - нет возможности. 


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Catton

Так а мне какая разница, можете вы проверить на подделку или нет, критерии я никакие не нарушил. А вообще смысла спорить не вижу, хочу получить ответ от СЗФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

spacer.png

            Доказательство вашей работы проверить не возможно в связи с устаревшими доказательствами, предоставьте другие доказательства, ваше заявление проигнорировано не было, случайно процитировал соседнее.

В силу примечания к статье 5.7 УГИБДД, восстановление в должности не допускается в случай. 

Спойлер
  • Сотрудник не был уволен за нарушение устава министерства или других нормативных документов республики (Устав ГИБДД, Внутренний устав подразделения, ВПС, устав лидеров фракций, устав сотрудников фракций); 

      По смыслу данного примечания,  можно сделать вывод что он распространяется, не только в рамках системы ГИБДД. Исследуя вашу трудовую книжку, можно увидеть что вас увольняли за слив фракций, находитесь в черном списке ГУВД.

   Так же анализируя ваш банковский счет с помощью системы ОЧС https://province.site/fbl 

    Мною не было обнаружено дат, занесения вас ранее в ОЧС, судя послужного списка.

  Именно данный факты, а так же в силу статьи 5.7 УГИБДД, а также главы 6 ПдГС.

   Мною вынесен отказ в заявлении. 

 

Передано лидеру и СЗФ

Полковник

А. Д. Ривера

Изменено пользователем Александр Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Catton
В 06.12.2023 в 02:12, Александр Ривера сказал:

spacer.png

            Доказательство вашей работы проверить не возможно в связи с устаревшими доказательствами, предоставьте другие доказательства, ваше заявление проигнорировано не было, случайно процитировал соседнее.

В силу примечания к статье 5.7 УГИБДД, восстановление в должности не допускается в случай. 

  Показать контент
  • Сотрудник не был уволен за нарушение устава министерства или других нормативных документов республики (Устав ГИБДД, Внутренний устав подразделения, ВПС, устав лидеров фракций, устав сотрудников фракций); 

      По смыслу данного примечания,  можно сделать вывод что он распространяется, не только в рамках системы ГИБДД. Исследуя вашу трудовую книжку, можно увидеть что вас увольняли за слив фракций, находитесь в черном списке ГУВД.

   Так же анализируя ваш банковский счет с помощью системы ОЧС https://province.site/fbl 

    Мною не было обнаружено дат, занесения вас ранее в ОЧС, судя послужного списка.

  Именно данный факты, а так же в силу статьи 5.7 УГИБДД, а также главы 6 ПдГС.

   Мною вынесен отказ в заявлении. 

 

Передано лидеру и СЗФ

Полковник

А. Д. Ривера

Если чё, там в скобочках написано: «УставГИБДД, Внутренний устав подразделения, ВПС, устав лидеров фракций, устав сотрудников фракций».

Я думаю тут предельно ясно, на что распространяется данный пункт, вы видите в этом списке уставы ГУВД? Я вот нет. Блокировку с меня сняли, ЧС ГУВД тем более, да и тем более, что было у меня в ГУВД, вас никак не касается. В ОЧС я, что тогда, что сейчас не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Все еще на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Catton

Ну я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Простите за столь долгое ожидание.

Согласно 5.7 Устава ГИБДД,срок давности доказательств должен быть не более года.

Цитата
  • Прохождение собеседования в организацию или наличие заявления о трудоустройстве на государственном портале (форуме) желаемого подразделения ГИБДД;
  • Возраст от 23 лет (RP);
  • Проживание в республике от 5 лет (5+ уровень);
  • Наличие военного билета;
  • Наличие паспорта и водительского удостоверения;
  • Отсутствие задолженностей по штрафам, федерального розыска, либо судимостей;
  • Наличие диплома о получении высшего юридического образования (RP);
  • Отсутствие кандидата в Общем чёрном списке организаций;
  • Обязательное наличие мед. книжки при трудоустройстве.
  • Наличие доказательств работы в ведомстве Министерства внутренних дел (скриншот с видимым никнеймом). Доказательствам, подтверждающим работу в Министерстве внутренних дел, должно быть не больше, чем год с момента их создания;

У Вас доказательства сделаны 21 года,по этому и заявление было отклонено.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...