Перейти к содержанию
Danila_Kipovskiy

ГИБДД г.Невский - Emmanuel_Collins, Morty_Vazovich

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel_Collins

увы, док-ва затерялись, были бы - я бы скинул.
попросите своего друга скинуть как вы бегали от нас, что и является причиной для задержания.(5.8 УК РП)
вы просто хотели откупиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Kipovskiy

Я не обязан записывать каждое свое действие, в отличие от вас. Да и к тому же, зачем мне свидетельствовать против себя?

Также почему вы сейчас вы говорите что причиной задержания стала статья 5.8 (Неподчинение)? Вы на моей записи говорите, что задерживали  именно за взятку. Вы сейчас пытаетесь ввести администратора в заблуждение?

Изменено пользователем Danila_Kipovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Collins

задержать хотел вас за 5.8, но когда вы передали мне деньги то были задержаны за 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Kipovskiy

Уважаемая администрация, у сотрудника нет док-ов, да и к тому же видно, что он просто оттягивает выдачу наказания и явно вводит вас в заблуждение. Давайте уже подходить к какому-то итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ermin

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан за нарушение следующего пункта ОПС

Цитата

4.6 — Сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах по запросу лидера или следящей администрации.

• Срок хранения доказательств - 7 дней


И за нарушение следующего пункта ВПС:
 

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса


Задержание за дачу взятки считаю далеко необоснованным и нелогичным действием сотрудника.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...