Перейти к содержанию
squzze3

[ГИБДД] Arkady_Tomson

Рекомендуемые сообщения

squzze3
В 10.12.2023 в 09:39, Nikolay_Homyakov сказал:

Вердикт поступит в течение сегодняшнего дня. Однако мне нужен ответ на вопрос, кто занимался съемкой процесса?

Человек на пассажирском сидении, так как у меня слетел GeForce experience и я не мог вести съемку погони, любые доказательства того, что жалобу подает тот, кто сидит за рулем могу предоставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Меня интересует именно ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

squzze3
В 10.12.2023 в 11:17, Nikolay_Homyakov сказал:

Меня интересует именно ник.

Aleksey_Komarovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Считаю, что наказывать сотрудника в данном случае будет нецелесообразно, ведь попытки попадания именно по колесу, а не по корпусу автомобиля видны на приложенной видеофиксации. У Вас имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

squzze3
В 11.12.2023 в 22:15, Nikolay_Homyakov сказал:

Считаю, что наказывать сотрудника в данном случае будет нецелесообразно, ведь попытки попадания именно по колесу, а не по корпусу автомобиля видны на приложенной видеофиксации. У Вас имеются вопросы?

Да, я приводил примеры как можно было разыграть ситуацию выше, погоню можно было закончить и без стрельбы, всяческими спец. маневрами было бы даже легче меня поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Применение специальных маневров на такой скорости могло легко стать смертельным, с точки зрения рп, максимальная скорость для их применения - не более 90км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

squzze3
В 12.12.2023 в 08:54, Nikolay_Homyakov сказал:

Применение специальных маневров на такой скорости могло легко стать смертельным, с точки зрения рп, максимальная скорость для их применения - не более 90км/ч.

Окей, но что вы скажете насчет плана перехвата? погоня довольно долгая и по прямой трассе организовать это легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Доброго вечера.

 

Не вижу смысла обсуждать дальнейшие возможности развития погони, в этом нет смысла. Самым целесообразным действием со стороны сотрудника было открыть огонь по колесам. А организовать перехват не так уж и легко, как Вы думаете. Нарушений за сотрудником нет.

 

Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...