Перейти к содержанию
Igor_Penzenski

(ГУВД г. Мирный) Ars_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Igor_Penzenski

1. Ваш никнейм: Igor_Penzenskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ars_Volkov
4. Суть жалобы: Приветствую. Остановил за 17.2 КоАП. начал объяснять почему занесло, стал ему объяснять про машину, данный сотрудник, написал в чат " А машина?", не знаю, что он там имел(1 видео). Бегает открывает двери машины(2 видео). Разве так должен вести себя сотрудник ГУВД? Прошу научить "Старшину" субординации, и дать наказание, чтобы в будущем себя так не вел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Hj-p8eEO2NY https://youtu.be/6l3rnLnHYZc

Изменено пользователем Igor_Penzenski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Здравствуйте, Вас приветствует Начальник ГУ ВВ МВД, Мур Джерри Викторович.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую владелец заднеприводной машины!

 

Где тут собственно нарушение субординации? Вы бы изучили перед написанием это жалобы понятие "Субординация". Специально для вас, чтобы вы не переусердствовали доказать свою "правоту" показываю понятие данного слова.

 

GCCMjqW.png

 

А про открытие дверей вообще не понял? Это что, тоже субординация? Я ущерба никакого не нас вас своими действиями. Не хотите чтобы открывали? Закрывайте двери на замок!

 

f6b1346e0408bb737fe3c4a99113d54a456bb004r1-500-250_hq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Penzenski

Я про то, что сотрудник не должен вести себя так с гражданами. Что вы имели когда я говорил про задний привод, и когда меня занесло? Ваше слово "А машина?", про что вы имели ввиду, я таки рассказывал про задний привод машины, а ваши слова можно подумать и про другое? Разве так должен вести себя сотрудник? Бегать как неадекват, и открывать двери в автомобиле? Вас кто то заставлял их бегать и открывать? Раз вы мне говорите "закрывайте двери на замок".

Жду ответ от вашего начальства, с вами мне нечего уже что то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Здравствуйте, Вас приветствует Начальник Главного Управления Внутренних Войск Минестерства Внутренних Дел по республике Провинция, Мур Джерри Викторович.
Приступим к разбору.

Спойлер

написал в чат " А машина?", не знаю, что он там имел(1 видео)

То, что он написал "А машина?" - ничего не значит, и не имеет какого-то иного смысла.
Если у Вас фантазия предполагает что-то иное, это уже ваша проблема.

Спойлер

Бегает открывает двери машины(2 видео). Разве так должен вести себя сотрудник ГУВД? Прошу научить "Старшину" субординации, и дать наказание, чтобы в будущем себя так не вел.

Субординация никак не относится к тем действиям, которые выполнял сотрудник.
Поэтому в данной ситуации сотрудник не нарушил "субординацию" и выдавать ему наказания за нарушение 5.3 ТКРП 
нет необходимости.

5.3 ТКРП:

Спойлер

5.3  Каждый сотрудник организации обязан соблюдать трудовую дисциплину, субординацию, культуру поведения, слушаться и исполнять указания старших по рангу сотрудников и ответственно подходить к своей работе и обязанностям.


Что же такое субординация?

Спойлер

Субординация – это соблюдение норм и правил делового этикета как при общении с руководителем (вертикальная субординация), так и при общении с коллегами (горизонтальная субординация).

 

Также, данными действиями, связанные с открытием дверей, как-то нанесли ущерб вашему транспортному средству? Или дверцы как-то пострадали? Нет.
Если хоть как-то данные действия навредели вашему ТС, то попрошу написать жалобу на мое имя, и там Мы уже будем разбираться, пострадало ваше ТС или нет.

Спойлер

Разве так должен вести себя сотрудник? Бегать как неадекват, и открывать двери в автомобиле? Вас кто то заставлял их бегать и открывать? Раз вы мне говорите "закрывайте двери на замок".

Да, в данной ситуации, которая представлена в жалобе, мне не сильно уж таки понятно, почему сотрудник себя повел.
Может он просто хочет что-то подергать, вот и подошли для этого дверцы вашего транспортного средства. 
Относительно данных действий, которые были выполнены со стороны сотрудника, к нему будут применены
определенные действия.

Если Вы не согласны с моим решением, то как я уже сказал ранее - пишите жалобу на мое имя.


Всего доброго! Жалоба закрыта!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...