Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

[ГИБДД] Adam_Homssky

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Vivienne_Westwood
2. Никнейм сотрудника: Adam_Homssky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/mOBjOMriHl8
4. Суть жалобы: Добрый вечер. С каких пор СГУ позволяет вот так вот гонять по городу? Требую наказать сотрудника за нарушение правил ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Homssky

Не знаю что за правила ДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 04.12.2023 в 22:41, Adam_Homssky сказал:

правила ДД.

Работаете в ГИБДД ведь. Что же вы такой простой термин выучить не в состоянии? Заслуга начальства???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Homssky
В 04.12.2023 в 23:43, Vivienne_Westwood сказал:

Работаете в ГИБДД ведь. Что же вы такой простой термин выучить не в состоянии? Заслуга начальства???

Может быть ПДД а не ДД? 

В 04.12.2023 в 23:33, Vivienne_Westwood сказал:

1. Ваш никнейм: Vivienne_Westwood
2. Никнейм сотрудника: Adam_Homssky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/mOBjOMriHl8
4. Суть жалобы: Добрый вечер. С каких пор СГУ позволяет вот так вот гонять по городу? Требую наказать сотрудника за нарушение правил ДД.

Могу сказать одно что ехал за нарушителем с СГУ. Сильного нарушения ПДД за собой не наблюдаю. 

Изменено пользователем Adam_Homssky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Какая разница, напишу я "правила ДД" или "ПДД"? Это не играет абсолютно никакой роли в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Homssky
В 04.12.2023 в 23:52, Vivienne_Westwood сказал:

Какая разница, напишу я "правила ДД" или "ПДД"? Это не играет абсолютно никакой роли в жалобе.

Ответ дал выше. 

Накажите данного Автора за уход -  таймкод - 22:10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

Цитата

Требую наказать сотрудника за нарушение правил ДД.

Приложите, пожалуйста, какой конкретно пункт ПДД был нарушен сотрудником, так, чтобы этот пункт также ссылался и КоАП.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Сотрудник в рамках полицейской погони имеет право отклоняться от соблюдения правил дорожного движения. Вы, выезжая на перекресток, обязаны убедиться в безопасности своего маневра, что в свою очередь не сделали. Вина в этом ДТП исключительно на Вас. Сотрудник не может остановиться за считанные секунды до Вас. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray_Homssky
В 05.12.2023 в 05:58, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте. Сотрудник в рамках полицейской погони имеет право отклоняться от соблюдения правил дорожного движения. Вы, выезжая на перекресток, обязаны убедиться в безопасности своего маневра, что в свою очередь не сделали. Вина в этом ДТП исключительно на Вас. Сотрудник не может остановиться за считанные секунды до Вас. Имеются вопросы?

У меня есть вопрос Автор будет наказан за уход от ДТП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 05.12.2023 в 04:58, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте. Сотрудник в рамках полицейской погони имеет право отклоняться от соблюдения правил дорожного движения. Вы, выезжая на перекресток, обязаны убедиться в безопасности своего маневра, что в свою очередь не сделали. Вина в этом ДТП исключительно на Вас. Сотрудник не может остановиться за считанные секунды до Вас. Имеются вопросы?

Не имеет он права. СГУ не дает никакого права так лететь по городу. Могу вечером приложить подобную жалобу, где сотрудник уже был наказан за подобное нарушение. 

В 05.12.2023 в 00:08, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста, какой конкретно пункт ПДД был нарушен сотрудником, так, чтобы этот пункт также ссылался и КоАП.

Вечером приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Хотите сказать, что сотрудник будет ехать 60 км/ч по городу, пытаясь догнать человека. Не считаете свои слова нелогичными? 

В 05.12.2023 в 13:43, Vivienne_Westwood сказал:

Не имеет он права. СГУ не дает никакого права так лететь по городу.

Прежде чем выезжать на перекрёсток, нужно хотя бы притормозить перед ним и посмотреть по сторонам, что вы, не посчитали нужным сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 05.12.2023 в 11:27, Nikolay_Homyakov сказал:

Хотите сказать, что сотрудник будет ехать 60 км/ч по городу, пытаясь догнать человека. Не считаете свои слова нелогичными? 

Хотите сказать, что сотрудник должен ехать 200 км/ч по городу, даже с СГУ? Не считаете, что это может быть очень опасным решением? Почему сотрудник не стремится к минимализации ущерба нанесенного гражданским лицам? Я ехал по дороге 40 км/ч - это даже не городской стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Я вам в данном случае говорю про убеждение в безопасности манёвра. Учитывая реали Провинции, погони на скорости 100-150км/ч в городе невозможны, 95% нарушителей уходят со скоростью за 300, если ограничивать сотрудников, то и придётся накладывать замки на водителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...