Перейти к содержанию
Semen_Rostekov

Биография // Семен Лебидчик.

Рекомендуемые сообщения

Semen_Rostekov
  1. Имя Фамилия: Семен Лебидчик.
     
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 34 года.
     
  5. Дата и место рождения: 06.16.1987 в род доме Приволжска!
     
  6. Семья: Maть-Лена Каховская,Отец-Евгений Каховский (оба родителя погибли в автокатастрофе) Бабушка-Галина Каховская(умерла когда мне было 3 года) а Дедушка-Виктор Каховский которому уже 85 лет (жив до сих пор поддерживает меня и живет со мной,делая этот мир на капельку но красочнее)
     
  7. Место текущего проживания: Республика. Провинция г.Приволжск
  8. Описание внешности: тёмный цвет волос, карие глаза, светлая кожа и небольшие губы. Форма лица овальная, лоб средний, волосы короткие,ухоженные а так же темные усы переходящие в щетину. У танцора  прямой (немного картошкой) нос и притупленный  подбородок. Рост музыканта около 190 см. Отличительной чертой Каховского  является  тату на обеих руках. 
  9. Особенности характера: Самокритичен, настойчив, имею командный голос, умён,всегда готов помочь товарищу по службе.
  10. Детство: Моя история берет своё начало в 1987 году в Севастополе: Я родился в достаточно обеспеченной семье,Отец-Международный Лётчик, Мать-учитель музыки а по совместительству танцев.С 6 лет я очень заинтересовался музыкой и танцами,И дедушка меня очень сильно поддерживал. А вот что касалось школьных предметов было все не так хорошо особенно в точных науках(Математика,Информатика)
     
  11. Юность и взрослая жизнь:  Интерес к музыке и танцам  у меня пропал в 16 лет, А вот интерес к пдд и автотематике у меня очень сильно вырос.
    Поэтому чтобы закончить школу и поступить в престижный вуз на высшее юридическое образование,пришлось подтягивать точные науки.Закончив 11 классов школы поступил в академию МВД, там пришлось немало работать и прикладывать усилий но все это было не зря. Закончив с отличием Академию МВД в звании сержанта,я переехал в город приволжск где все и началось...
  12. Настоящее время: После Академии устроился в ГУВД по городу Приволжск где тружусь и работаю до сих пор, я(грызу гранит науки так сказать)
     
  13. Хобби: Люблю ММА, спорт зал, и увлекаюсь боксам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биографию отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

spacer.png

Составьте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...