Перейти к содержанию
Roger_Forger

Жалоба на Pomalla_Deleone

Рекомендуемые сообщения

Roger_Forger

1. Ваш ник: Roger_Forger
2. Ник сотрудника: Pomalla_DeLeona
3. Суть жалобы: Ваш сотрудник проехал запрещающий сигнал светофора без специальных проблесковых маяков нарушив статью КоАП. Далее было замечено от него открытие огня из дигла и калаша когда рядом были гражданские лица. Так же отмечу что стрельба была не в области колес а в сам корпус автомобиля. Прошу разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства: https://youtu.be/rvoxEbHZDW8 https://youtu.be/P6AclAu3oqg

Изменено пользователем Roger_Forger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Winners

вы являетесь 3-им лицом

следовательно вам я ничего не обязан предоставлять.

к тому у вас всё равно не по форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Жалоба составлена не по форме. Жалоба от третьего лица.

 

Передаю жалобу СЗФ.

 

Всего доброго, не болейте!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Winners

+ вы начали движение без поворотника, и начали разворот с крайней правой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roger_Forger

Плохая попытка избежать наказания... Факт нарушения имеется, следовательно не надо прикрываться 3-им лицом. Фактически, я мог быть напуганым гражданином который был сведетелем откртытия табельного оружия сотрудником рядом с гражданскими лицами. После такого не грех и убедиться в профпригодности сотрудника. Мало-ли что ему еще в голову придет. Следовательно мне куда виднее чем вам по форме у меня или же нет. Впрочем... Я изначально знал что с вами разговаривать не имеет смысла после увидинного, учитывая как вы халатно относитесь к работе во фракции. Ожидаю ответ от вышестоящего.

Цитата

+ вы начали движение без поворотника, и начали разворот с крайней правой)

Господи... если я захочу, то вы утоните в таких нарушениях. Ах да, и жалоба написанно не на мое имя что бы подмечать мои "косяки".

Цитата

Жалоба составлена не по форме. Жалоба от третьего лица.

Перед тем как заявлять такое, советую полностью изучить жалобу и обдумать несколько раз, что бы наверняка.

Вы вкрусе что докозательства от 3-его лица это если бы я в качестве докозательственной базы приложил вам запись нарушения от лица другого человека? В данном же случае все докозательства были приложены лично от меня. Мое дело показать фактор нарушения, а вы выдать дисциплинарное наказание. Все так же просто как встать на лидерку.
Или что это получается? Неужели вы сами как лидер не хотите убедиться в компетенции вашего сотрудника, что он как и все остальные в составе прилежно выполняет свои обязанности а не раздалбай который халатно относятся к своей работе кладя болт на правила? Что же вам мешает если есть зафиксированные нарушения? Или вам лиж бы найти доп. причину но главное не дать наказание? Интересно получается...

На всякий случай. Надеюсь мои слова у вас не вызовут каких-либо негативных эмоций, ибо я за позитивные взаимоотношения :3
Зла на меня не держите, а справедливо накажите.

Изменено пользователем Roger_Forger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

upd: Сотрудник получит наказание в виде предупреждения за нарушение 3.1 ПдГС:

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций.

 

Передаю жалобу СЗФ.

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roger_Forger

По поводу красного я вас услышал. Что касается по выстрелам из табельного? Хотите сказать что ФЗоП (или какое там у вас название правил для рабочих) позволяет так относиться с оружием стреляя в следующих случаях?
1. Стрельба по самому автомобилю имея риск попасть по водителю.
2. Открывать огонь вблизи с гражданскими лицами.
Я много с этого не прошу, как например докозательств того что хватает ли ему звания на АК-74М. Просто давайте разберем данную ситуацию вместе на свежую голову.

На всякий случай если будете прикрываться 3-им лицом вот вам выписка из правил где даже про это не сказанно:

Цитата

Жалобы не принимаются, если:
 

  • Название темы сделано не по форме
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника
  • Сама заявка составлена не по форме
  • В заявке не указан Ваш никнейм
  • В заявке не указан никнейм сотрудника фракции
  • Нет видео
  • Нет скриншотов
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны
  • Скриншот был обрезан или замазан
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • На доказательствах нет /timestamp или панели времени
  • Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна
  • Видео в виде доказательств идет более 4:59 или же не указан таймкод.

Что вообще такое жалоба от 3-его лица?
Жалобанная написанная от него/её тобишь от кого то другого.

Но относительно чего? Любой кто-то сотрудника будет относительно ему 3-им лицом.

Может быть от кого-то не относящийся к РП ситуации? В данном случае я мог быть просто прохожим увидив как сотрудник начал рядом со мной открывать огонь. По вашему обычный гражданин не имел бы право усомниться в компетенции сотрудника подав на него жалобу после такого? Сомневаюсь. Ведь даже не относясь к РП процессу с сотрудником лично, а просто проезжать мимо на машине ничего мне не запрещает зафиксировать его нарушение и добиться что бы сотрудника за это наказали. (как это было с красным)

А может вы и вовсе имелли ввиду не жалобу а докозательсва от 3-его лица? В таком случае это уместно если бы у меня как я и раньше говорил, видеофиксация нарушения была от другого человека и уже основываясь на ней я бы заливал жалобу. Но в данный момент жалоба прямиком от меня.

Что-то не верно сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Winners

конечно неверно, для начала ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roger_Forger

Тут извиняюсь, моя невнимательность. Если так принципиально могу начать этот же диалог с нуля но с изменившим названием темы, но сделаю это только по просьбе следящего если ему будет это так нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Winners

давайте УЖЕ закроем эту тему, я получил наказание! Ждём ответ от ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roger_Forger

Для начала, попрошу не указывать мне что делать хорошо? Наказание не полноценное и может быть дополнено, ибо рассмотрено только половина из всей жалобы. Я прекрасно понимаю что вы хотите выйти если не сухим из воды, так точно получить поминимуму. Но надо вывозить последствия за свои действия как никак.

Изменено пользователем Roger_Forger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Winners

Ну значит не вижу нужным тратить время на вас. Лидер вам ответил, ждём ответа ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи лидер ГИБДД по г. Приволжск, Джессика Осинцева.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.  Начнем с того что вы неверно указали ник сотрудника. В нашей фракции нет игрока с ником Pomalla_Deleone.


Далее - вы нарушили правила подачи жалоб, а именно 5 пункт:

Цитата

Жалобы на DM, DB, DM Kill, таран, NonRP, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.

Жалоба написанная от третьего лица - это жалоба от игрока который не участвовал в данном РП-процессе. То что вы просто находились рядом - автоматически не делает вас участником. С вами никакого взаимодействия не происходило. Вы не могли знать что предшествовало данному происшествию. Может быть в машине был особо опасный преступник который уже убил несколько людей. 

Также заранее, предугадывая ваши вопросы, скажу - доказательства причин расстрела, вам, никто предоставлять не обязан, так как вы обычный гражданин, не имеющий никакого отношения к данной ситуации. Если бы в полиции всем зевакам, которые стали свидетелями задержания, предоставляли закрытую информацию об спец.операциях - это было бы минимум глупо. 

Вердикт озвучила выше, точку зрения не изменила.

 

Передаю жалобу СЗФ.

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roger_Forger

Я вас услышал, ваш ответ достаточно обоснован и я понимаю какого это кидать докозательства каждому кто захочет.  Действительно из за своей невнимательности допустил некий расчет.  А если бы я хотел докозательства то я просил бы их с самого начала. Ожидаю ответ от ГС.

Изменено пользователем Roger_Forger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник получит предупреждение,согласно 3.1 ПдГС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...