Перейти к содержанию
Joseph_Kaspiyskiy

Биография Джосефа Каспийского

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Kaspiyskiy

- Имя Фамилия: Джосеф Каспийский 
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 45
- Дата и место рождения: 13.04.1978, республика Провинция, г. Невский
- Семья: Холост
- Место текущего проживания: республика Провинция, г. Мирный
- Описание внешности: Высокого, спортивного телосложения, голубые глаза, седые волосы
- Особенности характера: Справедливый, смелый, отзывчивый, в меру добрый.
- Детство: 
Я родился в городе Невском. Отец был военным, мать работала банкиром, и обеспечивала семью. Семья была в хорошем денежном достатке, мама приносила большие доходы в семью. В возрасте 5-ти лет я пошел на Тхэквондо. В 6 лет я был уже обладателем красного пояса, и на этом мои родители решили закончить мою карьеру. В 7 лет я пошел в Английскую школу. Во втором классе меня назначили старостой из-за хороших оценок. Встретил в школе свою первую любовь, у меня эти дни были восхитительными.
- Юность и взрослая жизнь: 
Окончил школу я в 18 лет, с хорошим отличием от своих одноклассников. Меня с радостью взяли в университет министерства внутренних дел республики Провинции. Отучился я там 4 года и закончил с красным дипломом. В 24 Года я вернулся на Тхэквондо, вскоре наверстав упущенное и с золотой медалью решил попробовать себя в школьной академии ГУВД города Мирный. Поступил туда в звании Старшего Лейтенанта из-за красного диплома в университете. После прохождения Школьной полиции, я ушел в отдел ОСН-ГРОМ, где я ловил преступников. Из-за хорошей службы, меня назначили на Заместителя Начальника ППС. Позже Начальник ППС ушел в отставку, и по иерархии меня поставили на Начальника данного отдела.
- Настоящее время:
Сейчас я служу Полковником в ГУВД по городу Мирный , и занимаю должность Заместителя Начальника ГУВД. Служба проходит интересно. Я купил себе квартиру в Мирном и дом родителям в деревне Азино. Живу в достатке, меня уважают сослуживцы и стараются добиться того же , чего добился я. Жену я так себе и не нашел.
-Хобби: Тхэквондо , Стрельба из оружия , Катание на лыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...