Перейти к содержанию
Evgeniy Romanov

РП биография Евгения Романова

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy Romanov
  1. Имя Фамилия: Евгений Романов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 37
  5. Дата и место рождения: Я родился 21 марта 1986 года в ПГТ Волчанск, Невской области
  6. Семья: У меня очень много братьев и сестёр - нас около 30 детей в семье. Наши родители - Тишель и Дилан Романовы очень любящие и понимающие люди, готовые всегда прийти на помощь. 
  7. Место текущего проживания: Сейчас я проживаю в многоквартирном доме в ПГТ Волчанск.
  8. Описание внешности: Я - высокий мужчина средних лет. Чаще всего ношу костюм. Я имею спортивное телосложение.
  9. Особенности характера: Я весёлый, но строгий человек. 
  10. Детство: Я пошёл в первый класс в 6 лет. Моей первой школой была Школа-Лицей №8 по Невской области. Моя первая учительница, Вера Ивановна дала мне отличную базу знаний. В этой школе я проучился до 4 класса, после чего я переехал в Невский, где проучился в гимназии №1 до 9 класса, после чего, я переехал в Мирный, и закончил 11 класс в 135 гимназии.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 17 лет я закончил 11 класс, и передо мной стоял выбор - в каком ВУЗе учиться. Для обучения был выбрал Пхеньянский Юридический университет. Отучившись, я вернулся на Родину, отслужил в армии, и отправился служить в ряды МВД.
  12. Настоящее время: Недавно я был снят с поста Начальника ГИБДД по г. Невский и Невской области за некомпетентность. Но я не сдаюсь, и буду расти в этом деле дальше.
  13. Хобби: Я увлекаюсь рыбалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...