Перейти к содержанию
Artemy_Hill

RP | Биография Artemy_Hill

Рекомендуемые сообщения

Artemy_Hill
· Личное фото:  https://imgur.com/a/aQqMLaZ
· Имя, Фамилия(в данный момент): Артемий Хилл
· Возраст: 26
· Национальность: Русский
· Место Рождения: Россия, Москва
· Место Проживания: Республика Провинция, Волчанск
· Гражданство: Республика Провинция
· Профессия: Безработный
· Деятельность: Готовый к любым задачам
· Мировоззрение: Гуманистическое
· Семейное положение: Холост
· Пол: Мужской
· Рост: 185 см
· Вес: 85 кг
· Цвет глаз: Карие
· Цвет кожи: Средний
· Волосы: Темные
· Телосложение: Мезоморфное
· Татуировки: Отсутствуют
· Образование: Высшее медицинское

 


Детство. 

       Родился 18 ноября 1997 года в г. Москва, в связи с непредвиденными обстоятельствами мои родители решили переехать в Республику Провинция. Отец ушел когда мне было 6 лет, все детство меня воспитывала мама, мы жили не богато и не бедно.


Юность. 

      В 2003 году пошел в Приволжский лицей где отучился 11 классов. В 2005 году начал заниматься смешанными единоборствами. В 2007 году получил первую серебряную медаль среди  подростков Республики Провинции. В 2014 году закончил школу с красным дипломом и после учебы пошел работать на завод в целях помощи матери.


Взрослая жизнь. 

       В 2015 году подал документы на Врача в медицинский университет г. Москвы для получения Высшего образования. В 2017 году начал подрабатывать в местной больнице. После окончания учебы в 2021 году вернулся в Республику Провинция и купил квартиру в г. Волчанск на накопленные с подработки денег. В 2022 году купил машину для передвижения.


Наше время. 

       На данный момент работаю на подработках. Хочу устроиться в Министерство здравоохранения и построить там свою карьеру врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richi Bond

Дубликат темы

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...