Перейти к содержанию
Vladimir_Tankov

[Армия] Ksenia_Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Tankov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Tankov
2. Никнейм сотрудника: Ksenia_Ramirez
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/699345-kadrovaya-sluzhba/?do=findComment&comment=5129156
4. Суть жалобы: Уже второй раз мне отказывают в заявлении. Я конечно понимаю, что я сделал много плохого, давно, но неужели нет варианта принять меня? Я осознаю свою вину, и хотел бы всё таки вступить во фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

Здравствуйте. 

Обговорили ситуацию с лидером и пришли к мнению, чтобы провести опрос среди сотрудников Министерства Обороны по поводу Вашего принятия в организацию. Опрос показал, что большая часть сотрудников не готова с Вами взаимодействовать в организации. Также лидером мне были предоставлены ситуации в личные сообщения, в которых Вы себя вели максимально неподобающе по отношению к прошлым коллегам как в личных сообщениях соц.сетей, так и в дискорде организации.

Как мне известно, Вы ранее неоднократно получали ОЧС в Министерстве Обороны на длительное время за свои нарушения.

На данный момент в организацию Вас не готовы принять. 

Вопросы остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Я понимаю, что я делал раньше. Неужели даже через пол года мы не сможем забыть этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wenzeslaus_Lamadjo

То что Вы осознаете свою вину - это прекрасно. Но все же опрос был проведен, большая часть сотрудников против Вашего трудоустройства в организацию на данный момент.

Попробуйте подать заявление на трудоустройства в организацию через месяц, возможно о Вас поменяется мнение у сотрудников.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...