Перейти к содержанию
Suffer

Приволжские Just_Vilson

Рекомендуемые сообщения

Suffer

1. Ваш никнейм: Madina_Revazova
2. Никнейм участника ПГ: Just_Vilson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/CrXkM8TvN8M?si=mME5d1gGCSttss8Q
4. Суть жалобы: 6.2 ВПС - Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Дам ответ позже.

Изменено пользователем Just_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Такс, вновь здраствуйте. Так как жалобу открыли, все же мой ответ будет. Моей реакции на Ваши отыгровки не было, так как товарищ Карпин сначала задел меня (если бы запись не обрезали, возможно, было бы видно), что говорят мои слова в /b, что я не начну новое рп, если не закончу старое (дтп с сотрудником). Достаточно плохо вначале въезжать, а потом кидать предупреждения, что бы остановиться. Хотелось бы увидеть полную видеофиксацию с момента Вашего приближения к нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Моя жалоба заключается в том, что вы игнорировали отыгровки и даже в нрп чате подтверждали своё нежелание играть РП, то о чем вы пытаетесь донести не относится к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 05.12.2023 в 12:21, Suffer сказал:

Моя жалоба заключается в том, что вы игнорировали отыгровки и даже в нрп чате подтверждали своё нежелание играть РП, то о чем вы пытаетесь донести не относится к ситуации.

Мой игнор был обоснован. Причину я назвал в нрп чате. Другой бы разговор был, если бы я просто стоял и сказал "не собираюсь" без причины. Все же остаюсь на своем мнении. Начинать новое РП, когда не закончено старое - бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 05.12.2023 в 16:43, Just_Vilson сказал:

Мой игнор был обоснован. Причину я назвал в нрп чате. Другой бы разговор был, если бы я просто стоял и сказал "не собираюсь" без причины. Все же остаюсь на своем мнении. Начинать новое РП, когда не закончено старое - бред. 

Ваш игнор не был обоснован, то что вам что-то не понравилось из действий моего напарника не даёт право нарушать ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 05.12.2023 в 15:45, Suffer сказал:

Ваш игнор не был обоснован, то что вам что-то не понравилось из действий моего напарника не даёт право нарушать ВПС

По вашей логике я должен был закрыть глаза на его въезд в меня и начать отыгрывать с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 05.12.2023 в 21:12, Just_Vilson сказал:

По вашей логике я должен был закрыть глаза на его въезд в меня и начать отыгрывать с вами?

Если вы считаете, что кто-то из нас нарушил что-либо - подавайте жалобу в соответствующий раздел, нарушением на нарушение отвечать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Нарушений от лидера нет.
Ваш флуд отыгровкой "/do Окно открыто?" не меняет ситуации и не занчит что он игнорирует отогровку или уходит от RP с вами, ибо логически можно понять что окно закрыто у него, вы лишь профлудили отыгровкой несколько раз, вы могли после его игнорирования постучать в окно или разбить его.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

Флудить отыгровкой? Мне нужно было отыграть 1 раз и ждать полторы минуты пока мне в Нрп чат закончат писать о том, что со мной не хотят играть РП? Ну думаю это так не работает, всё же нарушение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Ухода от RP в данной ситуации нет, вы это могли обыгать по другому, уход от RP это другое.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...