Перейти к содержанию
Makar_Martinez

(ГИБДД г. Приволжск) Danil_Wick

Рекомендуемые сообщения

Makar_Martinez

1. Ваш никнейм: Evalina_Ivanovna
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Wick
4. Суть жалобы: Хааайййййй. 1 - не было отчета что бы я вышел с парковки - 2 не представился при задержании и при обращении со мной 3 - не сказал основания по которым я должен был выйти с парковки 4 - пока стоял и игнорил мои просьбы подойти, я так понимаю блатил других игроков, ибо я не знаю почему он игнорил других людей на парковке
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=7IrXWTukBXM

Изменено пользователем Depreyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер!

Я вам не обязан представляться при тем как вам говорю покинуть парковку. Основании на задержании было сказано при приходе к ДЧ-П уже. Граждане которые были на парковке - они были на собеседование, по которому они не прошли, так как проф. непригодны. Чтобы задержать вас - достаточно одного предупреждения.

Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

1 - Почему вы не дали время на покидание территории, а просто выстрелили в меня? 2 - основания говорятся сразу как заковали в наручники 3 - почему эти граждане бегали и кидались снежками? и при этом 1 вы сказали уйти, а другие бегали от края в край 4 - вопрос такой же как и в "1" 5 - ожидаем ответа администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick
В 03.12.2023 в 04:22, Depreyg сказал:

1 - Почему вы не дали время на покидание территории, а просто выстрелили в меня? 2 - основания говорятся сразу как заковали в наручники 3 - почему эти граждане бегали и кидались снежками? и при этом 1 вы сказали уйти, а другие бегали от края в край 4 - вопрос такой же как и в "1" 5 - ожидаем ответа администрации 

Прислушайтесь к видео, я там говорил вам "Гражданин, покидаем парковку", а нато я получил игнор, то есть вы стояли дальше на парковке и писали. Граждане которые кидались снежками, то пусть они кидаются - я не против же. После того как вы не уходили с парковки после двух предупреждений, когда достаточно сказать один раз, то можно выстрелить в вас с электрошокера. Пункты ФзОП вы можете почитать самостоятельно в законодательстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

Я вас просил подойти, из-за этого я не уходил с парковки, а вы как добрый и понимающий полицейский - стояли на месте и ничего не делали. Вопрос почему вы смотрели как бегают люди по парковке остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Потому что время было 21:08 и у меня в это время было гос.волна и я не мог нечего поделать.

Я бы отошел с вами до конца парковки, но было государственная волна о собеседовании и я договаривался об этом в /report.

Граждане которые бегали на парковке - я сам разрешил, так как они прошли собеседование, но потом они либо /quit или просто вышли из игры, так как их не было на выдаче формы.

Прошло по собеседованию 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

Вы бы могли отойти буквально на 10 секунд и вернуться, к вам в тот момент никто не подходил по поводу собеса. Они прошли, но при этом вы выгнали 1 из них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Со мной стоял Степан, который прошел собес, но потом ушел. Я вообще не обязан отходить с место, так как я Генерал.

Там не было много людей на парковке, человек которые пробежал в карманчик как заходить в гараж, то там стояли сотрудники Уже - это нужно было задавать к ним вопрос "Почему же они плохо сработали?"

Вопросы остались?

 

Изменено пользователем Danil_Wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Здравствуйте. 

На рассмотрении. Ответ завтра днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

Собеседования очень сложные в плане поведения игроков. Я вижу тут только отсутствие того, что лидер не представился в самом начале диалога. Блат тут совсем не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Martinez

За это ему дадут наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Evans

В конце каждой недели проводится подсчет деятельности лидеров, куда включаются как нарушения, так и заслуги. По итогу формируется снятие/выдача баллов и, соответственно, итоговый рейтинг. За подобное нарушение, как и сотруднику, полагается наказание, какое и в каком количестве по баллам - решим в узком кругу следящих. Дополнительно проведем работу с руководителем, чтобы работа была более грамотной и аккуратной. 

На этом всё, результат жалобы достигнут. Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...