Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Amato_Alfieri

1. Ваш никнейм: Freddie_Martinez
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Svetsky
4. Суть жалобы: приехал значит на воинскую часть к КПП. (не на желтую зону, не на красную, стоял прост никому не мешал не звал туда сюда).
Подошел сотрудник спросил цель прибытия я отвечал да, нет, не важно.
Я достал телефон, этот бро начал говорить что нужно убрать, был жестоко расстрелян за то что держал телефон около КПП круто да?
Предупреждения что за провокацию (которой не было) расстреляет тож не было
Кстати: телефон убрал на 5 секунде, может этот бро отстает от получаемой информации, я не вкурсе
Хочу узнать за что был расстрелян
так же вопрос: вы в реальной жизни тоже видели что бы за доставание телефона около воинской части расстреливают?)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BwqABWaictc

Изменено пользователем Freddie_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tikhonov Nikita

Доброго времени суток, уважаемый Freddie_Martinez!
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Svetski

Здравствуйте я тот самый прапорщик Максим Светский .
Прошу прощение на тот момент я не знал что так нельзя было по причине что я токо встал на контракт и не успел ознакомится 
Почему я тогда пришел к КПП? вопрос хороший мне сказали что приехали подозрительные люди ну а насчет расстрела все проще вряд ли вы бы в реальной жизни смогли достать у КПП телефон даже на 5 секунд этого времени достаточно хватить чтоб сфоткать КПП а этого уже достаточно чтоб потом сделать налет на ВЧ поэтому я устранил угрозу для ВЧ
вопросы по поводу меня остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png

 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия, Тархов Кирилл Александрович.
Ознакомившись с материалом я могу сказать следующее:


1| Прошу предоставить полную видеозапись происходящего.
[Запись с момента когда вы приезжаете к прилежащей территории ВЧ №1017]

2| Из предоставленной видеозаписи видно как мой сотрудник совершил неправомерный расстрел, за что понёсет наказание в виде устного предупреждения.
[Данный сотрудник на момент записи был принят в ряды Вооружённых Сил РП днём ранее, а потому ещё не успел ознакомится с некоторым правилами о положении на КПП.]


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Alfieri
В 03.12.2023 в 16:44, Kirill_Tarhov сказал:

1| Прошу предоставить полную видеозапись происходящего.

Здравствуйте, если нужна полная видеозапись, то запросите ее у сотрудника,  ведь он должен вести видеофиксацию при взаимодействии с гражданскими
Или же сотрудник не вел фиксацию?)
Со своей стороны я смог зафиксировать то, что сотрудник расстрелял без причины, соответственно на это и написана жалоба

 

В 03.12.2023 в 16:44, Kirill_Tarhov сказал:

2| Из предоставленной видеозаписи видно как мой сотрудник совершил неправомерный расстрел, за что понёсет наказание в виде устного предупреждения.

Поэтому поводу в принципе все ясно, хорошо

 

В 03.12.2023 в 16:44, Kirill_Tarhov сказал:

Вопросы остались?

Вопросов нет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tikhonov Nikita

С вердиктом лидера солидарен.
Если вопросов больше нет, то тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...