Перейти к содержанию
Еvgeniy_Kot

Жалоба №19938

Рекомендуемые сообщения

Еvgeniy_Kot

1. Ваш никнейм: Qiwi_Podolsky
2. Никнейм игрока: Aleksandr_Titov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qP7tSg097CU https://youtu.be/-gLnjagTN_c
4. Суть жалобы: Сейчас выделю основные моменты, но как основа могу сказать - что игрок использовал фейк лаги для вреда серверу.
Таймкоды на первом видео:
Начало видео - 00:40 - начало взаимодействия с игроком.
Далее начинается погоня;
До 01:20 видно, что игрока возможно подрезать, ему наносится урон и ТД;
Но вот чудо! На 01:22-01:58 игрок "залагивает", что очень похоже на вылет, но остается на сервере и уже находится в районе ГУВД;
На 02:55 игрока получается подрезать, он меняет свою траекторию;
На 03:10 аналогично вышесказанному;

На 03:34 у игрока уже начинается "бессмертие", т.к. он перестает чувствовать ДТП и менять траекторию из-за них. 03:47 ситуация аналогичная;
Тут перечислены все моменты, где игрок снес кого-то, но на его траекторию это никак не повлияло, что очень похоже на отключение коллизии: 04:15, 04:42, 04:48, 07:08, 07:20, 07:30, 08:12.
Тут происходит САМОЕ интересное - 10:21-11:25 по игроку не проходит никакой урон с огнестрельного оружия. Не стоит пытаться это спереть на мою косорукость. Я стрелял как с пистолета по стоящему т/c, так и с автомата по движущемуся по одной траектории.
Опять моменты сносов игроком, которые никак не повлияли на его траекторию: 11:35-11:45.
На 12:20 я начал изучать пинг игрока и заметил, что он варьируется от 100 до 8000 мс задержки, что уже четко говорит о искусственном происхождении этих "лагов". Это доказано на втором видеоролике, где спустя 20 минут после погони у человека пинг уже стабильно 25-30 мс.
Ну и игрок решил добить меня окончательно, чтобы окончить погоню: 13:00 - 13:30. Ну и далее по нему опять не прошел никакой урон с калаша.
Далее до конца видео я отслеживаю пинг игрока.
Ну в целом, я считаю, что всех этих док-в предостаточно для вывода о том, что игрок намеренно использовал лаги, дабы получить преимущество в погоне и создать помехи другим игрокам путем тарана их т/с.

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan Salles

Здравствуйте. Напомнил администратору о существовании жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте.

Игрок понесет наказание за нарушение пункта 9.3 ВПС: 

Спойлер

9.3. Запрещено создание "фейковых" лагов - бессрочная блокировка на всех серверах.

К этому относится намеренное снижение ФПС и создание искусственных подергиваний.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...