Перейти к содержанию
Daniel_Polyakov

[ОМВД-П] Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Polyakov

Ваш никнейм: Daniel_Polyakov
Название фракции: ОМВД-П
Никнейм лидера: Nikolay_Gastello
Скриншот/видео от любого лица: #6248
Суть жалобы: Требую доказательства не из жа, так как увольнение должно быть зафиксировано по панели управления фракции. Так же требую наказать лидера в соответствии с 3.1.3 ПРСГО Так как не кикнул из беседы [#1] [МВД] База данных МВД [Закрытая беседа], доказательства скину следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрый день, я являюсь Лидером ОМВД по Приволжскому Району.


Вы были уволены и кикнуты из всех главных бесед, а так же из фракции, сразу после отписки приказа. Из беседы "База данных МВД" вы были кикнуты сегодня днём. Считаю это не таким серьёзным нарушением. Вчера у меня была высокая загрузка по всем фронтам, я тоже человек, и тоже могу ошибиться и забыть. Работа над ошибками проведена, меры для недопущения их в будущем приняты. Ожидайте ответа от администрации, до свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Polyakov

Не уходите от ответа. Предъявите доказательства моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Не сразу понял что вы имели ввиду с ЖА. Были уволены конкретно по неактиву в ЖА, доказательства есть у ВрИО ГСГО. 
Далее ожидайте ответа от Администрации. Доброй ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Polyakov

Я являюсь бывшим сотрудником руководящего состава и знаю все процессуальные действия по выявлению данного нарушения и что по журналу активности оно не выявляется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Кикнуты были верно. В вашем ЖА не было онлайна с 18 числа. Считаю, что вас уволили верно по пункту 3.7 ОПСГО. Халатность проявилась не слишком большая и после кика из ДП в течении дня были исключены из беседы. Конечный вердикт будет за ГСзФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Эту жалобу закрываю. Если не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...