Перейти к содержанию
kakaivbds

[ОПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

kakaivbds

1. Ваш никнейм: Zeynudin_Doms
2. Никнейм игрока: Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: офф от рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/y6rWJllzbzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Здравствуйте, я тот игрок, на которого подана жалоба. Так как вы убили меня на маркере, я умер в интерьере, ввиду чего попал в больницу, поэтому РП я с вами бы никак не отыграл. Вот доказательства от моего лица: https://imgur.com/a/nBy8mgh
Кстати говоря, на Ваших доказательствах видно как Вы убили меня, а если опираться на другую жалобу, то причины для стрельбы у вас не было, ввиду чего, вместо ДМа вас должны наказать за ДМ Kill.
Ожидайте ответ от Лидера. 

Изменено пользователем Henry_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи Глава ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Полностью солидарен с ответом игрока и добавить нечего.,

Нарушений нет. Классификацию Вашим действиям, вынесет СЗПО.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt53

на моих доках видно, что генри сделал логаут, так как пропало авто и он вышел с сервера, а то что он якобы сразу оказался в больнице жду доки, а то это уже смахивает на обман администрации
на ваших доках только скрин, где есть таблица о смерти, а где скрин, что вы в больнице во время убийства


P.S  Zeynudin_Doms

Изменено пользователем abs0lute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Мне ничего не мешает выйти из игры после смерти, если со мной не начинают РП взаимодействие, тем более, если умер я в интерьере и оказался в больнице. 
Ожидайте ответ от Следящего.

Изменено пользователем Henry_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt53

Также на ваших доках не видно времени над худом, еще заметил что на таймере смерти 2:00 мин и вы стоите на месте, а не лежите в анимации лежа, а как мы знаем после захода на сервер когда убиты анимация лежа сбрасывается как и таймер

В 02.12.2023 в 12:17, Henry_Scaletta сказал:

Мне ничего не мешает выйти из игры после смерти, если со мной не начинают РП взаимодействие, тем более, если умер я в интерьере и оказался в больнице. 
Ожидайте ответ от Следящего.

У вас нет док-в того что вы в больнице зачем обманывать администрацию?

То есть когда вы не попадаете по сотрудникам МВД вы тоже пишете логаут? А если они хотят оказать ПМП вызвать докторов и т.п?
Тайм смерти дает 2 минуты, то есть ваш персонаж остается еще в рп мире на 2 минуты до попадания в больницу, в больнице вы сразу не появились судя по вашим скринам!
P.S  Zeynudin_Doms

Изменено пользователем abs0lute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Рекомендую чуть четче формулировать свою мысль, что Вы несете я не совсем понимаю, а так же, не стоит разбрасываться обвинениями - ожидайте ответа от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt53
В 02.12.2023 в 12:23, Henry_Scaletta сказал:

Рекомендую чуть четче формулировать свою мысль, что Вы несете я не совсем понимаю, а так же, не стоит разбрасываться обвинениями - ожидайте ответа от Следящего.

Я говорю как есть и говорю четко, то что вы не понимаете совершенно не моя проблема.

Жду доква того что вы оказались в больнице, судя по вашему скрину из аптеки, вы обманули нас и в больнице не оказались ( https://imgur.com/a/nBy8mgh )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Здравствуйте!

Изучив данную жалобу я с главным следящим решили проверить информацию о данном баге. Выяснилось, что такого бага просто нету.

Доказательства моих слов: *Тык*

Следовательно, игрок будет наказан по данному пункту ВПС:

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...