Перейти к содержанию
Ruslan_Holubev

[ОМВД-П] Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Holubev

1. Ваш никнейм: Ruslan_Holubev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Nikolay_Gastello
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказы 6247, 6253
5. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства халатности по приказу 6247, а также почему за халатную проверку отчёта по приказу 6253 выдан письменный выговор, и также прошу доказательства.

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

 

Добрый день. Перейдём к разбору вашей жалобы.


Что касается халатной работы. Было выявлено много нарушений, за которыми вы обязаны следить - но не делали этого от слова совсем. До этого вы забывали про таблицы, а именно менять состояние выговоров, что вполне легко может вылиться в серьёзную ситуацию. Причины почему вы не внесли изменения бывают разные, я отнёсся к вам с пониманием. Буквально через пару часов, при проверке вашей деятельности я наблюдаю картину.
1 Косяк: Человека которого вы уволили, не вынесли с таблиц, а ведь я вам только что делал замечание по таблицам, значит случай с тем что вы халатно относитесь к таблицам не первый, у вас это регулярно.
2 Косяк: Тех кого вы уволили и не вынесли из таблиц, ещё и не вынесли с ЖА, уже два пункта халатного характера.

3 Косяк: Вы не уволили двух человек, у которых был неактив, у одного из которых две недели.

Цитата

Хочу увидеть доказательства халатности по приказу 6247

 

Переходим далее. Во первых, вас не смутило что в отработке выговора не хватало одного пункта (нужно 12 ООП, предоставлено всего 11), это уже не принятие рапорта. Так же нарушения условия принятие рапорта, а именно на иконке в одном из пунктов нет иконки "Вы прибыли на место вызова", что является отклонением от правил. Речь заходит про отыгровки. Отыгровки на отработку, как и в принципе отыгровки, должны быть полноценными и качественными, так же должен быть временной промежуток между отыгровками.
Теперь вопрос: Как вы приняли задание "Подмести гараж" с 4 отыгровками, с интервалом по времени между первой отыгровкой и окончанием РП задания в 25 секунд ? Это шутка какая то? Я честно не понимаю, как можно на столько безобразно относиться к проверке рапорта. Так же вы уже получали за проверку рапортов выговор от ГСзМВД, у вас очередной рецидив. Считаю выдачу письменного выговора - более чем обоснованно. 

Цитата

а также почему за халатную проверку отчёта по приказу 6253 выдан письменный выговор, и также прошу доказательства.


Подведу итог: Учитывая ваш огромный опты на РС, а тем более на Зам.Начальнике а так же ВрИО Начальнике ОМВД, такие нарушения явная халатность. Я бы ещё понял вас, если бы у вас была нехватка опыта, все мы люди, и все мы учимся. Но это не ваш случай.


 

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev
Цитата

1 Косяк: Человека которого вы уволили, не вынесли с таблиц, а ведь я вам только что делал замечание по таблицам, значит случай с тем что вы халатно относитесь к таблицам не первый, у вас это регулярно.

2 Косяк: Тех кого вы уволили и не вынесли из таблиц, ещё и не вынесли с ЖА, уже два пункта халатного

Добрый день перейдем к разбору вашего ответа. Признаю косяки выше. Но считаю что этого не достаточно для письменного выговора. Так как в лист уволенных сотрудников я их занёс. Также имеется зафиксировано ваше нарушение по таблице, вы не внесли уволенных вами сотрудников в лист уволенных сотрудников что является более серьёзным нарушением. Из-за чего человек при желании не сможет восстановиться. Также заметил что вы не кикнули этих же уволенных сотрудников из беседы базы данных. 

Цитата

3 Косяк: Вы не уволили двух человек, у которых был неактив, у одного из которых две недели.

Этот косяк не признаю. Во первых фиксирование данного нарушения идёт из панели управления фракцией, а не из жа. Во вторых вы также наблюдали эти нарушения и могли уволить этих сотрудников. 

Цитата

выговора не хватало одного пункта (нужно 12 ООП, предоставлено всего 11),

Этот косяк также не признаю так как эти пункты были заменены. 

Цитата

Теперь вопрос: Как вы приняли задание "Подмести гараж" с 4 отыгровками, с интервалом по времени между первой отыгровкой и окончанием РП задания в 25 секунд ?

Сколько отыгровок значения не имеет. Задача была выполнена. 

Цитата

в одном из пунктов нет иконки "Вы прибыли на место вызова", что является отклонением от правил.

Признаю что это является отклонением от правил, но если наблюдать по мини-карте видно что ранее было два вызова, а стало один. Также человек возможно не сумел заскринить эту табличку, так как серверу в тот момент возможно было не хорошо и табличка могла по-просту не появиться. И на этом скриншоте имеется доклад в рацию что вызов ложный. 

Цитата

именно менять состояние выговоров, что вполне легко может вылиться в серьёзную ситуацию.

Это может вылится в серьёзную ситуацию только если человек не в курсе происходящего во фракции, таковыми являются только новые сотрудники руководящего состава, также хочу подметить что в доске приказов выговоры были помечены верно. 

 

Передаю жалобу дальше. 

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Моё мнение не изменилось, в вашем случае выдача наказаний полностью правомерна. 

 

На счёт таблицы, я про неё не забыл и внёс сотрудников как появилось время. Все сотрудники занесены в полном объёме, сроков занесения нет - нарушений тоже нет. 

Цитата

Также имеется зафиксировано ваше нарушение по таблице, вы не внесли уволенных вами сотрудников в лист уволенных сотрудников что является более серьёзным нарушением.


Далее ожидайте решения Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev
В 02.12.2023 в 20:25, Nikolay_Gastello сказал:

сроков занесения нет

Тоесть по вашей логике я могу спустя хоть 2 дня редактировать таблицу и сказать что всё под контролем. Я вас правильно понял? 

Ожидаю ответа администрации. 

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

У всего есть разумные пределы. Я не сужу крайностями. В моём случае прошла одна ночь, с учётом того что приказ отписывался уже 9 вечера. 

Цитата

Тоесть по вашей логике я могу спустя хоть 2 дня редактировать таблицу и сказать что всё под контролем. 


Ожидаем ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! За вами халатность была и отчёт был проверен неверно, но за проверку отчёта могу снизить до устного выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Нет вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов ко мне нет. Ожидайте вердикта ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Эту жалобу закрываю. Если не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...