Перейти к содержанию
Bruce_Johnson

(ГУВД г. Приволжск) Konstantin_Kristov

Рекомендуемые сообщения

Bruce_Johnson

1. Ваш никнейм: Bruce_Jonson
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Kristov
4. Суть жалобы: Стоял с другом за шлагбаумом ГУВД Приволжска и кинул 1 снежок, сотрудник который стоял у шлагбаума в военной форме выдал предупреждение я больше не кидал, далее подошел сотрудник ГУВД и просто надел наручники, не представившись повел за собой (точно сказать не могу но по моему даже без отыгровки), сказав что я провоцировал. На моем видео начала нету так как не успел включить запись, прошу запросить видео сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Bruce_Johnson
Перезалив видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Доброго времени суток. Ваше видео не открывается по причине "С ограниченным доступом". Прошу переделать видеозапись и отредактировать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Провинция,

Генерал-майор полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Доброго времени суток! На связи Начальник Роты ППС Подполковник Кристов Константин Сергеевич!
Ну что-ж, перейдем к разбору жалобы на моё имя. Объясню почему без предупреждения. Вы наверное могли сначала включить голову перед тем, как кидать снежок в лицо сотруднику полиции, который в свою очередь помогает в собеседовании. На КПП стояло много гражданских лиц и Вам ничего не мешало с ними поиграть в снежки, устроить так сказать "Снежную битву", но нет же, Вы решили сделать по своему и кинуть снежок прямо в лицо сотруднику полиции. Неужели Вы думали, что останетесь безнаказанным? Если да, то увы, так не работает. Видеофиксация будет предоставлена лидеру фракции, а не на прямую в жалобу, т.к на ней много информации касаемо фракции. Вам же она будет предоставлена в случае согласия лидера.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruce_Johnson

А что же вы не подумали, что эта битва все таки была и снежок мог случайно прилететь в сторону сотрудника полиции? Что любого гражданина теперь стоит заковывать в наручники без предупреждений и разбирательств? Жду дальнейших разбирательств со стороны лидера/смотрящего. С вами смысла разговаривать как я понял с нашего диалога в игре нету,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

На сколько я понял Вы специально кинули снежок именно в сотрудницу ГУ МВД. Т.к Вы повернулись в нашу сторону, а перед Вами гражданских лиц не оказалось. Вас никто не заставляет со мной диалог вести, это лично Ваше дело. Ожидаю ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

siVb1Ru.png

В рассмотрении жалобы отказано, в связи с нарушением правил подачи жалоб.

Жалоба закрыта.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...