Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

[УМВД-М] Grigoriy_Zagradka

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Arina_Phurssovskaya
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Zagradka
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/eT1qHc6WZ4I 2. https://youtu.be/MzYSHseCk1k 3. https://youtu.be/WLD2YUwDbVs
5. Суть жалобы: DMcar + починка при погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Zagradka

Здравствуйте! Я Сотрудник ОР ППСП, Старший Лейтенант полиции Заградка. А теперь давайте посмотрим на ситуацию глазами сливщика сотрудника полиции.

 

Аргументация предъявленных претензий: 

1. DM car - огонь открыт на основании ФЗоП, а именно статьи 5.11.1 пункта 1. Ваши действия, а именно "легкий" наезд на военнослужащего попадают под Пункт 1, части 2 Приложения к статье 5.11.1. С претензией не согласен. Дозор: *чпок*

 

2. Починка при погоне. Я, когда подъехал к мотелю, увидел вас. Запросил через мегафон остановку, а потом отошел в жизни от компьютера. Когда вернулся, вы были передо мной и я просто развернулся и уехал. Если я просто развернулся и уехал = свобода для вас. Я видел, что вы были передо мной и специально свалил, дабы не приравнять это действие к погоне. Потом уже на вашем видео я приехал с СГУ и мачками. Я приехал не по вашу душу, а починиться и уехать в отдел(что собственно, после недолгого разговора с вами у СТО и сделал). С момента покидания мною места остановки и встречи на СТО прошло 2 минуты 13 секунд. Погоня начинается, если вы проигнорировали требования об остановке, но погони нет т.к вы их выполнили, а я молча уехал. С претензией не согласен. Дозор: *чпок*

 

 

 

Спойлер

P.S Даже если я не прав и меня накажут, то очень жалею о том, что своей стрельбой не отправил вас на АСМП в ОКБ. Таких только больница лечит:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Если ты так со всем не согласен, будь добр открыть ВПС и прочитать его.
И погоня, технически длится 3 минуты игрового времени с последней встречи (на миникарте) 

Ожидаю ответа администратора. 
1. Не было преда о том, что будешь стрелять, и в данном случае, оправдание мол: "Если бы промедлил" - не канает.
2. На вашем же видео видно, что это рассинхрон, и я ни на кого не наеха

В 02.12.2023 в 00:35, Grigoriy_Zagradka сказал:

Погоня начинается, если вы проигнорировали требования об остановке, но погони нет т.к вы их выполнили, а я молча уехал.

Следовательно тут ты пользуешься служебным положением. + СГУ не по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Zagradka

Если вы не можете понять, написанную мной информацию по поводу погони, прочтите еще раз медленно и внимательно.

 

1. Провожу вам 'дополнительный урок чтения'. Читаем до конца Статью 5.6 ФЗоП и думаем над над фразой: "либо может повлечь иные тяжкие последствия". Вдруг вы решили сдать назад, разогнаться и вьехать повторно? Вы должны понимать где вы находитесь и с кем разговариваете.

 

2. Мне искренни плевать на это. Я зафиксировал 'легкий' наезд, открыл огонь согласно ФЗоП. 

 

Служебным положением не пользуюсь. А насчет СГУ, то это имеет место быть. Потому что нехрен доставать сотрудника полиции так, что все малозначительные нарушения (я про СГУ) будут проигнорированы. 

 

Спойлер

P.S В жизни тебе бы разбили твое записывающие устройство, 

 

Изменено пользователем Grigoriy_Zagradka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Являюсь лидером УМВД по г. Мирный. Мне тут разбирать нечего, ведь зафиксированные вами нарушения являются нарушениями ВПС, поэтому тему передаю сразу Следящему. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.
 

В 02.12.2023 в 13:29, Grigoriy_Zagradka сказал:

Служебным положением не пользуюсь. А насчет СГУ, то это имеет место быть. Потому что нехрен доставать сотрудника полиции так, что все малозначительные нарушения (я про СГУ) будут проигнорированы. 

В 02.12.2023 в 00:35, Grigoriy_Zagradka сказал:

P.S Даже если я не прав и меня накажут, то очень жалею о том, что своей стрельбой не отправил вас на АСМП в ОКБ. Таких только больница лечит:)

В 02.12.2023 в 13:29, Grigoriy_Zagradka сказал:

1. Провожу вам 'дополнительный урок чтения'.

В 02.12.2023 в 13:29, Grigoriy_Zagradka сказал:

2. Мне искренни плевать на это. Я зафиксировал 'легкий' наезд, открыл огонь согласно ФЗоП. 

Сотрудник будет наказан письменным выговором по 4.2 ОПСГО:

Спойлер

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).

Огонь открыт правомерно, выше указали причины, копировать ответ сотрудника смысла нет.
Починки при погоне не имеется, так как она даже не начиналась.
С лидером проведу беседу, так как в данной жалобе рассматриваются не только нарушения ВПС.
Вопросы имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Ясно, жалобу закрывайте. Следующая будет на ваше имя. За вашу некомпетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Zagradka

Вопросов тоже нет, закрывайте. Если будет возможно, прошу на ваше усмотрение понизить наказание. Более стебаться над подающими жалобу - не буду

Спойлер

P.S Любое деяние - имеет последствия. Подумайте над этим.

 

Изменено пользователем Grigoriy_Zagradka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...