Перейти к содержанию
Albert_Foster

Биография Альберта Фостера

Рекомендуемые сообщения

Albert_Foster
  1. Имя Фамилия: Альберт Фостер
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 16 сентября 1994 года в г. Приволжск
  6. Семья: Не женат. Детей нет. Родители мои живут в стареньком доме в Частном Секторе г. Приволжск. Папу зовут - Иван Фостер, а маму - Тамара Фостера. 
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск, дома около АТП-2
  8. Описание внешности: Рост 180см, вес 80 кг. Черные глаза, серьезный вид.
  9. Особенности характера: Добрый, общительный, трудолюбивый.
  10. Детство: Я часто был у бабушки в деревне почти не видя детский сад. Меня воспитывала бабушка и всегда любила меня. После пойдя в школу №73 недалеко от Больницы г. Приволжск я перестал приезжать так часто к бабушке. Мы стали редко видится и меня это расстраивало, хотя школа важнее и влияла на моё будущее, но мне все равно было комфортнее у бабушки. После я стал задумываться "Кем мне стать?", родители мне давали советы, но вкус у меня был настроен в другую сторону. Я любил играть в футбол во дворе, общался с друзьями. Однажды они переехали в другие города и я остался одинок. Мне было грустно на душе и я не знал, что делать мне и как развлекаться. Найдя свободное время начал выяснять кем я хочу быть. Поняв я начал в школе учить предметы которые мне нужны будут для поступления в ВУЗ. Закончив на красный диплом я поступил в ВУЗ и началась моя взрослая жизнь
  11. Юность и взрослая жизнь:  После окончания 11 класса в школе №73, поступил в университет, где получил высшее-юридическое образование. После окончания ВУЗа я дождался собеседования в ГИБДД и вступил в него. После начал повышаться по карьерной лестнице и на данный момент я имею: хорошую зарплату, хороших друзей, премии и т.д
  12. Настоящее время: Работаю в ГИБДД-П на должности Майор.
  13. Хобби: Плавание, спорт зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...