Перейти к содержанию
Kirito_Capone

Kirito_Capone

Рекомендуемые сообщения

Kirito_Capone
  1. Имя Фамилия: Кирито Капоне
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский с японско-итальянскими корнями
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения:  19.03.1998
  6. Семья: Папа: Данте Капоне. Мама: Мадина Янг. Брат: Мирко Капоне
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности:  Среднее телосложение, карие глаза, короткая стрижка, темные волосы
  9. Особенности характера: Ответственный, добрый, отзывчивый
  10. Детство: 19.03.1998г. Из роддома нас с матерью забрал отец, на своей только купленной у каких то бандитов BMW E34 на ценных номерах Х555АС77. Как известно многим, мой отец являлся основателем группировки "Capone", из за чего часть своего детства я проводил без него... Когда мне было 16 лет, на меня нарвался тип из недо-группировки Osborne, а именно назвал меня чушпаном, что не принято говорить человеку состоящему в группировке, пропустив пару ударов от человека из осборне, я немедля доложил отцу о всей ситуации. После чего отец собрал всю свою группировку, и начал по одному вылавливать осборнов. Он довел несколько группировок до их распада, после чего и получил такой авторитет в республике.
  11. Юность и взрослая жизнь: В юности, я сам вступил в группировку своего отца. Я провел там достаточно долгое время, до определенного момента... 14.06.2019 Мой отец гнав от полиции на своей легендарной BMW E34 разбился под волчанском.... После  чего группировка перешла по наследству моему брату, Мирко Капоне, Мирко стал мне почти как отец, он всегда стремился быть на него похожим. В 2023 году я решил не связывать свою жизнь с преступной деятельностью.
  12. Настоящее время: В настоящее время я решил посвятить свою жизнь ГУВД города Приволжска.
  13. Хобби: Играть в пк-клубах, кататься на дорогих машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография отклонена модерацией.

 

Ошибки:

Цитата

spacer.png


Создайте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...