Перейти к содержанию
Andrey Maslakov

[ЦГБ] Egor_Tagilsky

Рекомендуемые сообщения

Andrey Maslakov

1. Ваш никнейм: Andrey_Maslakov
2. Никнейм сотрудника: Egor_Tagilsky
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/RrQccjfI9EU
4. Суть жалобы: Бездействие. Меня довели до предсмертного состояния на глазах у сотрудника, он проигнорировал. Далее начал РП процесс (показав удостоверение) и не решил его продолжать. На его вопрос "Он живой?" я крутил головой, чтобы подать знак. Это прекрасно было видно. Собеседование проводил сотрудник Denis_Andreev, Егор же ничем не занимался. Никого на собеседовании не было и отмазка "он помогал" не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Здравствуйте. Я являюсь лидером организации, в которой состоит сотрудник. Взял Вашу жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tagilsky

dell

Изменено пользователем Egor_Tagilsky
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givi_Podolsky

Вновь здравствуйте. Я считаю, что доказательств не достаточно. Объясняю почему:

В ЗоОЗ имеется данный пункт: 

4.2. Служащий обязан:

- оказать первую помощь гражданину, если такое требуется по ситуации;

  Примечание:

- Допускается не оказывать первую помощь при хамском отношении гражданского в сторону любого служащего;

 

В данной ситуации не ясно, как Вы вели себя до смерти, исходя из чего, можно также предположить, что Вы могли вести себя неадекватно.

 

Далее, рассмотрим ситуацию с точки зрения Внутренних Правил Сервера:

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом.

В связи с Вашим мутом, взаимодействие с Вами очень сильно затруднено. То, что Вы качали головой не является показателем, и вот почему: системно и по РП Вы находитесь без сознания. Бессознательное состояние - это патологическое явление, обусловленное угнетением основных функций мозга, с сохранением дыхания и кровообращения. То бишь Вы не можете двигаться (если мы берем элемент РП), следовательно, покачивания головой не являются аргументами в данной ситуации.

 

Мой предварительный вердикт: требуется запись с начала ситуации. Вы могли совершать действия, за счет которых сотрудник мог не оказывать ПМП, основываясь на НПА.

 

Вопросы имеются у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый вечер.

 

Не совсем понимаю, какая именно ситуация произошла. Вижу, что Вас довели до предсмертного состояния, но при этом Вы имели блокировку игрового чата. По этой причине сотрудники уже не смогли бы вести с Вами взаимодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Так в чем проблема была взять АСМП и госпитализировать меня. Я вызвал скорую, сотрудник подошёл и забрал метку просто. Чтобы вытащить с АСМП каталку, не нужно спрашивать моё разрешение и понимать, что я в сознании. 

 

Вы считаете, что люди, которые получили мут не имеют права на госпитализацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Чтобы госпитализировать пострадавшего, нужно отыграть с ним некую РП-ситуацию. С Вами же отыграть её было невозможно, поскольку у Вас имелась блокировка игрового чата.

 

Нарушений от медицинских работников нет. Ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Maslakov

Какую РП ситуацию? Я вызываю скорую и мне нужно отвечать ещё не против ли я госпитализации??) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Верно мыслите.

 

Повторюсь ещё раз. Нарушений от медицинских работников нет. Не стоило нарушать правила сервера и получать блокировку игрового чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...