Перейти к содержанию
Niko_Murk

[ОМВД-П] Machail Vorobiev

Рекомендуемые сообщения

Niko_Murk

1. Ваш никнейм: Niko Murkov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Michail Vorobiev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/1Y8HZ6YeF50
5. Суть жалобы: Cмотреть с 12;50, не снял шляпу, что является нарушением таймкод 14:04, также неверная выдача розыска, у меня была звезда за 5.3 УК РП, он должен выдать мне 4 звезды, т.к 5.3 подрузумевает от 3 до 6 лет. Док-ву также предоставьте за 19.1 КоАП

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Vorobiev

Добрый день, Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, а именно: MIchail_Vorobiev Перейдем к разбору вашей жалобы.

 

1) Шляпа никак не мешает для того что бы сфотографировать вас и пробить по Базе данных.

 

2) У вас была 1 звезда + 1 звезда за 19.1 КоАП, Док-во нарушение к сотруднику который вас задержал: А Именно - Ivan_Lambert

 

3)Розыск был выдан верно, у вас была 1 звезда я дополнительно выдал вам за 19.1 КоАП

 

Вы были задержаны другим сотрудником, Он передал вас мне, И попросил оформить за мелкое хулиганство, что я и сделал.

Ждём ответа лидера и следящего Администратора

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Michail_Vorobiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго вечера! Я являюсь лидером ОМВД по Приволжскому Району. 

Перейдём к разбору вашей жалобы.

Начнём с того что сотрудник при установлении личности не снял с вас шляпу. Нарушение присутствует, сотруднику будет выдано "Замечание" а так же проведена беседа. 

Цитата

не снял шляпу, что является нарушением таймкод

 

Что касаемо 5.3 УК РП. Если вы совершили нападение до этого, и вам сразу не выдали звёзды, то другой сотрудник который вас задержал уже позже, не имеет права вам добавить розыска за эту статью.

Цитата

также неверная выдача розыска, у меня была звезда за 5.3 УК РП, он должен выдать мне 4 звезды, т.к 5.3 подрузумевает от 3 до 6 лет.

 
Касаемо 19.1, на ваших доказательствах видно как другой сотрудник задержав вас, говорит как факт о оформлении вас по 19.1 КоАП. В этом случае ответственность за выдачу и доказательство несёт тот сотрудник что вас передал для оформления. Соответственно за моим сотрудником в данном моменте нарушений нет.

Цитата

Док-ву также предоставьте за 19.1 КоАП

 

Если остались вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
Цитата

Начнём с того что сотрудник при установлении личности не снял с вас шляпу. Нарушение присутствует, сотруднику будет выдано "Замечание" а так же проведена беседа. 

Эм, понял замечание, хм, это нонрп какое замечание?

Цитата

Касаемо 19.1, на ваших доказательствах видно как другой сотрудник задержав вас, говорит как факт о оформлении вас по 19.1 КоАП. В этом случае ответственность за выдачу и доказательство несёт тот сотрудник что вас передал для оформления. Соответственно за моим сотрудником в данном моменте нарушений нет.

Кто выдает тот и должен иметь доказательную базу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера согласен. Сделать снимок вашего лица можно и в шляпе, оно никак не закрывает вашего лица, нарушением ВПС это не является. 

В 01.12.2023 в 20:47, Niko_Murkov сказал:

Кто выдает тот и должен иметь доказательную базу....

Если розыск выдается по наводке, то доказательства должны быть у человека который дает наводку. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 01.12.2023 в 21:45, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 

С ответом лидера согласен. Сделать снимок вашего лица можно и в шляпе, оно никак не закрывает вашего лица, нарушением ВПС это не является. 

Если розыск выдается по наводке, то доказательства должны быть у человека который дает наводку. 

Вопросы? 

Цитата

Для выдачи розыск сотрудник должен был снять по РП все аксессуары с вашего персонажа. Но сотрудник этого не сделал, тем самым нарушил пункт 6.10 ВПС. В соответствии с этим он будет наказан блокировкой аккаунта и получит устный выговор по пункту 3. 1 ОПСГО.

Вы уже определитесь нарушил он впс или нет..... Ваши слова, ситуация такая же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник снял маску и у вас не было предметов закрывающих части лица. Вопросы?

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

17) при установлении личности путем применения средств фотовидеофиксации снимать с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 02.12.2023 в 18:51, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! Сотрудник снял маску и у вас не было предметов закрывающих части лица. Вопросы?

 

Нет я жду ответа того администратора, он мне отвечал, и сейчас тоже пусть отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Ответ буду давать я, другой администратор не сможет ответить по тех причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk

Почему тогда он мне в одной жалобе пишет что это нарушение, а в другой, нет? Тоесть другого человека вы баните, а этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Прикрепите жалобу в которой Администратор указывал на наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 03.12.2023 в 14:33, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый день! Прикрепите жалобу в которой Администратор указывал на наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

В данной жалобе сотрудник не снял маску, а в вашей же жалобе была снята. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 03.12.2023 в 20:35, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

В данной жалобе сотрудник не снял маску, а в вашей же жалобе была снята. Вопросы?

Он снял маску, как раз таки не сняв шляпу, советую посмотреть в чат внимательнее

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день. 

В той жалобе которую вы указали абсолютно другая ситуация. Там сотрудник был наказан за NonRP потому что сначала сделал фото, а только потом снял с вас маску. 
В этой же ситуации все наоборот. Следовательно нарушений за сотрудником нет. Прежде чем утверждать что-то посмотрите вердикты внимательнее. 
Вопросы ? 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 04.12.2023 в 11:58, Johnny Smith сказал:

Добрый день. 

В той жалобе которую вы указали абсолютно другая ситуация. Там сотрудник был наказан за NonRP потому что сначала сделал фото, а только потом снял с вас маску. 
В этой же ситуации все наоборот. Следовательно нарушений за сотрудником нет. Прежде чем утверждать что-то посмотрите вердикты внимательнее. 
Вопросы ? 

Всего доброго. 

закрывай ара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вопросов не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...