Перейти к содержанию
димакк

[ГИБДД-Н] Marko_Acropovic

Рекомендуемые сообщения

димакк

1. Ваш никнейм: Zen_Scrant
2. Никнейм сотрудника: Marko_Acropovic
3. Суть жалобы: Я ехал по трассе в сторону Невского, по пути я увидел знакомый ник (Фамилию) и решил подъехать, после как я приблизился к чайзеру он отпихнулся от меня. После я понял что это не тот человек который сидит в чайзере и уехал. Стоя на светофоре мне сотрудник ППС сказал что я уехал с места ДТП и будет ждать ДПС я спросил его могу ли я оплатить ремонт (чайзеру), на что он вроде бы промолчал ( не знаю вставил я это или нет в ролик), но я не стал рисковать и бежать к чайзеру. После приехал сотрудник ДПС и мы поехали к отделу, на второй минуте ролика видно что мне сказале что я уехал. Далее сотрудник лишил меня прав, выписал штраф 30к и далее выдали розыск 2 звезды. Я им говорил что давайте скину ролик где видно что я не врезался в некого, но всем уже было всё равно. Итог- не кому жизнь не испортил, а остался без прав и со штрафом :D
4. Доказательства: 


5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем димакк
Изменение ролика по просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский. 

Нарушены правила подачи жалоб 

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.


исправьте нарушения, затем продолжим рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димакк
В 01.12.2023 в 21:07, Igor_Muhich сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский. 

Нарушены правила подачи жалоб 


исправьте нарушения, затем продолжим рассмотрение жалобы.

Доброго вечера, изменил как вы просили вставил все ролики без обрезки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Доброго времени суток я тот самый сотрудник Макро Акропович уже нынче Марко Вард.

1. Нарушения Правил жалобы: Запись должна быть минимум 5 мин, если запись больше 5 минут то должны быть тамйкоды.

2. Измените фамилию в жалобе на Marko_Ward и названия жалобы тоже.

3. Лишины Были по наводке сотрудника УВД г.Невский.

4. Согласно Ст.КоАП 16.1:

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД). Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток. 

Нарушений за собой не увидел.

Доброго времени суток я тот самый сотрудник Макро Акропович уже нынче Марко Вард.

1. Нарушения Правил жалобы: Запись должна быть минимум 5 мин, если запись больше 5 минут то должны быть тамйкоды.

2. Измените фамилию в жалобе на Marko_Ward и названия жалобы тоже.

3. Лишины Были по наводке сотрудника УВД г.Невский.

4. Согласно Ст.КоАП 16.1:

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД). Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток. 

Нарушений за собой не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Прикрепите новую видеозапись, старая вами была удалена. 
Затем продолжим рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь ПГС за ГИБДД.
отсутствуют видеодоказательства, прикрепите их, либо жалоба будет закрыта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...