Перейти к содержанию
Aleksander_Nyrminskiy321

#10084 — Evgeniy_Valilov

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Nyrminskiy321

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Nyrminskiy
2. Никнейм нарушителя: Evgeniy_Valilov
3. Суть: Еду я спокойно, а тут резко фура подрезает
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xe3ZgleWFJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenya_2005

На первом видео видно что я пропустил поворот а играю от првого лица поэтому незаметил а на демке видно что я разворачиваюсь почему александр нурминский не тормозаил я незнаю. А на втором видео меня занесло и кто обгонят на грунтовой дороге в ппд написано можно по грунтовке ехать не больше 60 и на видео видно что меня заносит и темболие фуру тяжело удержать. ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ И РАСХОД ОБГОВОРЕН ПОЭТОМУ ВИДЕО НЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Nyrminskiy321
В 01.12.2023 в 17:41, Zenya_2005 сказал:

На первом видео видно что я пропустил поворот а играю от првого лица поэтому незаметил а на демке видно что я разворачиваюсь почему александр нурминский не тормозаил я незнаю. А на втором видео меня занесло и кто обгонят на грунтовой дороге в ппд написано можно по грунтовке ехать не больше 60 и на видео видно что меня заносит и темболие фуру тяжело удержать. ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ И РАСХОД ОБГОВОРЕН ПОЭТОМУ ВИДЕО НЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО!

Да что вы такое говорите? Кому придумали боковые зеркала? И перед ударом видно что я пытался затормозить, ибо меня попросили подать вещь, так же на грунтовой дороге не запрещено обгонять, а оплатили вы РЕМОНТ всего того что вы натворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenya_2005

Боковые зеркала плохо проработаны на сервере. И после оплаты претензий небыло тогда почему ЖБ появилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Nyrminskiy321
В 01.12.2023 в 17:51, Zenya_2005 сказал:

Боковые зеркала плохо проработаны на сервере. И после оплаты претензий небыло тогда почему ЖБ появилась? 

Индентичная жалоба от вас, где вам оплатили а жалоба появилась, получается мой друг мог просто не оплачивать? 

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenya_2005

А потом я перевёл еше 17к

С учётом на то что ты не кидаешь ЖБ но ты кинул по этому возразят мои 16 к либо удаляй жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Capelo

С угрозами полегче будь. С твоей стороны видно неоднократный подрез и неиспользование поворотников. Я не отрицаю, что автор видео тоже не юзал поворотники, однако это не отменяет того факта, что ты тоже их не использовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenya_2005

чел я им оплатил все ремонты а мы договаривались что если оплачу то жб кидать не будет в итоге кидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev

Здравствуйте! Игрок будет наказан за нарушение пункта 7.1.4 ВПС, а именно: 

Цитата

7.1.4. Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций (подрезы). - блокировка до 3 дней.

Наказуемы также попытки остановить игрока с помощью автомобиля.

Исключение - создание аварийных ситуаций разрешены игрокам-полицейским и игрокам, уходящим от полицейских погонь, в отношении друг друга, если такие маневры не превращаются в таран.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...