Перейти к содержанию
Anasteisha_Morendi

Биография Анастейши Моренди

Рекомендуемые сообщения

Anasteisha_Morendi
  1. Имя Фамилия: Анастейша Моренди
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения:  Родилась 25.08.1993 в городе Мирный.
  6. Семья:  Мама, Отец, брат.
  7. Место текущего проживания:  Республика Провинция, Город Приволжск.
  8. Описание внешности:  Среднего роста, зелёные глаза, светло-русые волосы. 
  9. Особенности характера:  добрая, отзывчивая, в каких-то моментах в меру строгая, ответственная.
  10. Детство: Я родилась 25 августа 1991 года в городе Мирный. В довольно небогатой, но любящей семье. Училась в школе № 13 города Мирный. Вместе с братом  начали интересоваться медициной, так как мама работала в Областной клинической больнице г.Мирный, и все чаще брала нас на работу. В начальных и средних классах была  отличницей. В старших классах связалась с не очень хорошей компанией, из-за чего оценки немного ухудшились. У меня появилась еще одна мечта - это мотоциклы, позволить приобрести наша семья не могла, да и родители были против. Помимо основного образования я так же посещала уроки рисования в художественной школе. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда учеба в школе подходила к концу, я решила уделить все свое время поступлению в мед.университет. Поступила в медицинский институт города Мирный. Студенческие будни проходили довольно непросто, но я решила не сдаваться и идти до конца. Другие мечты отошли на задний план. Подходило время для прохождения практики, меня и половину нашей группы отправили в Областную Клиническую больницу города Мирный. Практика открыла второе дыхание в этом нелегком пути, во время ее прохождения я обрела хороших знакомых, а в будущем коллег. После окончания университета, решила устроиться на работу в то замечательное место, где проходила практику.
  12. Настоящее время: После длительного перерыва, с момента  снятия с должности главного врача в Центральной Городской Больнице г.Невский, начала путешествовать.  В свободное от работы время, я все таки решилась воплотить свою детскую мечту, а именно научиться езде на мотоцикле. Работая в сфере медицины, общаясь с  разными людьми , встретила много новых друзей. Во время путешествия поняла, что совсем скоро я вернусь в эту чудесную атмосферу - работу в сфере Министерства Здравоохранения.
  13. Хобби: Мотоциклы и рисование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ваша RP-биография отклонена модерацией. 
 

Ошибки:

Цитата

Пункт 4: Не соответствует дате рождения. Если Ваш персонаж родился 25.08.1993, то ему на данный момент 30 лет, а не 28.

 

Составьте новую RP-биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...