Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

[ОПГ] Doms - Kyoko_Doms, Octavian_Doms

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Kyoko_Doms, Octavian_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: 6.17 — Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. - Бан до 15 дней по согласованию с ГА
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GkncUkiBiys

Изменено пользователем Henry_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

capter228

Доброго времени суток!

Не вижу здесь нарушения пункта 6.17, я всего лишь постоял за вами 15 секунд, а затем уехал на починку.

Я все понимаю, получили блокировку на 7+ дней, но видимо вы обиделись.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon

Доброго времени суток.
Вас приветствует Kyoko_Doms.
fYg51po.gif
Перейдем к разбору. 
Вам так не приятно стало, что я про свою малышку сказала, что поршень вылетел?
Ну что ж, прошу точное время, где я вас оскорбляла и насильно удерживала.
fYg51po.gif
Исходя из вашего и моего видео, никакого удерживания не было.
Вам можно было уехать.
К тому же, вы обратились в /report?
fYg51po.gif

От себя нарушений не вижу, всего доброго, отдыхайте, потрогайте снежок.

Изменено пользователем Kyoko Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Не пойму, что Вам с самого начало мешало зажать W+S и выехать задом на вторую полосу дороги.
Начиная с 0:25 Вы вообще спокойно могли выехать.
В любом случае решение по данному наказанию будет выносить следящий и ГА.

Передаю жалобу следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon

Доброго времени еще раз.
fYg51po.gif
Пересмотрев еще раз свою видеозапись.
Которую я приложу ниже. 
fYg51po.gif
Распишу время для вашего удобства.

Я подъехала когда увидела своих ребят.
Время: 0.00 - 0.26

Поехал на меня, хотя сзади есть выезд.
Время: 0.56 - 0.58

Стоит провоцирует, хотя есть выезд.
Время: 0.58 - 1.41

Некоторое время стояла ГАЗель позади вас, для проезда на СТО.
Когда проехал наконец-то микроавтобус, вы продолжили стоять.
Время: 2.07

И все же решили уехать в конце концов.
Время: 2.14
fYg51po.gif
Изучив данное 
видео, мы видим, что моих оскорблений в вашу сторону у меня не было.
Могу с уверенностью вам сказать, вы обрезали видеозапись чтоб было похоже что вас удерживают, но вы стоите сами.
Нарушения ВПС:

Цитата

6.16 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

А так же прошу следящую администрацию заметить, вы не просили нас уехать. Вы стояли и далее провоцировали других участников ОПГ Doms и ОПГ Bergamaschi. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Давайте будем честны, данную жалобу будет рассматривать ГА сервера, поймите одну вещь, если я дам полную запись с того вечера, на которой будет видно поведение Вашей ОПГ и ОПГ Невского, то что к вам, что к ОПГ-Н появятся большие вопросы в плане адекватности. Можете не говорить спасибо за предоставление сжатых доказательств, но по крайней мере и не нужно меня обвинять в том, что я видите ли лишнее обрезаю.
Хотите поспорить с этим? - Пожалуйста! В таком случае я действительно передам ГА запись как она есть, я не говорю что я ангел и культурно выражался в тот день, но это не идет в сравнение с оскорблениями и провокацией как ваших людей, так и ваших союзников. Поэтому будьте добры, примите к сведенью такие доказательства, какие они есть и не нужно меня ни в чем обвинять.


 

В 01.12.2023 в 18:56, Mikhail_Doms сказал:

Не пойму, что Вам с самого начало мешало зажать W+S и выехать задом на вторую полосу дороги.
Начиная с 0:25 Вы вообще спокойно могли выехать.

Если мне создают помеху, я жду пока игрок ее уберет сам, либо не уберет и будет еще дольше создавать эту помеху. Если к примеру меня ДМят, да я могу начать РП драку, но зачем? Если я могу просто зафиксировать нарушение, уехать себе спокойно и потом подать жалобу на игрока.

Я не совсем понимаю логику, когда на ваших людей идет жалоба, Вы, вместо рассмотрения ситуации, ищите проблему  в создателе жалобы.

 

В 01.12.2023 в 20:11, Kyoko Demon сказал:

Когда проехал наконец-то микроавтобус, вы продолжили стоять.

Мне ВПС не запрещает стоять и фиксировать Ваше нарушение. А вот то, почему Вы встали перед моим авто и стояли на месте, это уже вопросы по ВПС.

Пройдемся по Вашему же видео и таймкодах с него:
0:27 - Вы встали на Лансере перед моим авто, когда у меня было ДТП с зеленым Мерседесом.
0:38 - У водителя ГАЗели есть возможность проехать спокойно на СТО, но он намеренно подпирает мое авто.
0:51 - Мне дает расход Зеленый Мерседес, но Вы по прежнему стоите перед моим авто. Я был окружен Вами, ГАЗелью, Черным Мерседесом и Зеленым Мерседесом.
0:58 - Я немного проехал вперед, дабы визуально было понятно что ДТП у меня уже нет и Ваше авто препятствует моему движению прямо.
1:12 - Я кричу Вам в первый раз убрать автомобиль, что вы попросту проигнорировали.
1:40 - ГАЗель снова подпирает меня, хотя у нее по прежнему есть проезд к СТО.
1:49 - Я уже во второй раз кричу чтоб убрали машины, на что в ответ я получаю что у Зеленой Цешки "подвеска сломалась", а у Вас "Поршень не работает".
2:06 - ГАЗель уезжает, как видим, ничего ему не мешало проехать на СТО.
2:21 - Уже даже Бергамачи Вам говорит убрать машину. 

Благодаря Вашей записи появились доп. вопросы к Nathaniel_Bergamaschi, который постоянно что-то выкрикивал пока я стоял в вашем окружении, а так же вопросы к Hori_Bergamaschi, который стоял сбоку от моего авто уже после ДТП.

Так же, пару моментов уточню по поводу ситуации:
Нарушением ВПС 6.17 является сам факт удержания игрока, его оскорбления или травля не обязательны для несения наказания.
Стоять сзади моего авто и спереди него это исключительно ваше желание, вы сами туда встали и сами не уезжали, хотя вас просили убрать авто.
Я не обманывал Администрацию, т.к. предоставил доказательства, на которых ДТП с Зеленым Мерседесом уже было решено, а раз ДТП нет, значит я могу ехать куда мне угодно, но из-за ваших действий я не мог двигаться прямо или назад ( некоторое время).
Я не провоцировал вас ничем.

Ожидаю ответ от следящих.

Изменено пользователем Henry_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь Главным Следящим за ПО.
Нарушений в действиях участников нет, у Вас было много способов уехать из-за так называемой "помехи" впереди и сзади вас. Обращаться к ГА по такой глупой жалобы, где не видно никакого нарушения - бред.
Как и описал выше Лидер, вы могли зажать сочетание клавиш W+S и выехать задним ходом во вторую полосу.
Обратим внимание на пункт 6.17 ВПС : 

Цитата

6.17 — Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. - Бан до 15 дней по согласованию с ГА

• Также под этот пункт попадает преследование с целью унижений и различных ООС оскорблений

Наказываются все участники травли/угроз и удерживания

Нужное я выделил, не нужно говорить что "Нарушением ВПС 6.17 является сам факт удержания игрока, его оскорбления или травля не обязательны для несения наказания", для блокировки по данному пункту - обязывает и удерживать и оскорблять\угрожать и т.д.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...