Перейти к содержанию
Dimas Sofronov

[ОПГ] Bergamaschi - Friedrich_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Dimas Sofronov

1. Ваш никнейм: Tony_Collins
2. Никнейм игрока: Friedrich_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Причина открытия огня на базе?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Mh373BG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".

 

Очень интересная ситуация для меня. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

capter228

дел

Изменено пользователем capter228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Доброго времени суток, являюсь человеком на которого вы залили жалобу, нацеливание на меня было сначала с вашей стороны, а это означает что вы участник преступной группировки с которой идёт перестрелка в данный момент, до связи https://imgur.com/a/CI21QDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roy Bergamaschi

PJcdY.png
Здравствуйте!
Являюсь заместителем главы ПО Bergamaschi, даю свой ответ вместо лидера в связи с личными обстоятельствами лидера, перейдем к разбору жалобы.
PJcdY.png
Участник предоставил доказательства что забег на территорию базы инициирован участниками ОПГ-П "Collins".
Так-же вы первые открыли огонь.
PJcdY.png
 

Вопросы по жалобе остались?

 
Изменено пользователем Francesco Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Лидером ПГ "Bergamaschi".

 

Как я уже и говорил данная тема очень интересна для моего рассмотрения. А именно интересно Ваши действия в игре, а также действия, которые Вас привели на форум.

 

Нарушений от участника моей группировки я не вижу, ввиду того, что на подъезде к базе шла активная перестрелка, вы в ней тоже участвовали - link. На доказательствах видно как вы в момент перестрелки решаетесь бежать на свою базу. Думаю говорить о пункте, который разрешает нам зайти на базу не стоит, вы это и так должны знать. От участника на которого написана жалоба доказательства я получил, но в соц.сети, ввиду чего залить сюда возможности пока не имею.

 

А вот теперь поговорим о нарушениях с Вашей стороны, для чего вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию? Вы необъяснимо для меня и моих людей, заливаете жалобу на нарушения от Фридриха, что якобы он просто забежал на базу и начал стрелять. Но на самом деле вы бросили своих союзников в момент перестрелки и спаслись бегством на базу. Ввиду всего вышесказанного считаю, что вы должны быть заблокированы по пункту 10.2 Внутренних Правил Сервера, а именно за ввод в заблуждение.

 

Спойлер

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

 

На Ваши вопросы или комментарии отвечать смысла и желания у меня нет, ввиду чего тему передаю Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimas Sofronov

Здраствуйте на связи Tony_Collins. Я залил жалобу с одним вопросом: "По какой причине игрок открыл огонь на базе". Это и является сутью жалобы, а приплетать к этому что я якобы кого-то обманываю не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Меньше минуты назад вы вели перестрелку против группировки Bergamaschi, Friedrich там был и активно принимал участие в данном RP процессе, поэтому Ваши слова сейчас звучат очень глупо. Также очень интересно откуда у Вас появились патроны, но думаю полных доказательств вы не дадите. 

 

Тему прошу Вас не поднимать и ожидать ответа Следящего, а может и Главного Следящего. Всего доброго.

Изменено пользователем Giuseppe Bergamaschi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Добрый вечер, являюсь Следящим за ОПГ-Н!

 

Затрудняюсь с ответом по данной жалобе.

 

Жалобу передаю главному следящему за преступными объединениями - Tim_Norkin

 

Всего доброго!

Изменено пользователем Wladyslaw_Crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Norkin

Здравствуйте. Являюсь Главным Следящим за ПО.
Нарушений от обоих участников  - нет. Здесь нет попытки или же ввода в заблуждение администрации, и нет нарушений от участника ОПГ-Н. Вам предоставили доказательства, по которым видно активную перестрелку, в который Вы и участвовали, после чего Вы перепрыгнув забор забежали на территорию своей базы. В таком случае разрешается враждующему ПО проникнуть на Вашу базу, об этом гласит данный пункт ведения войны : 

Цитата

4.8.1 - Разрешено забегать на базу враждующего ПО, в случае активной перестрелки с ПО.

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...