Перейти к содержанию
Niko_Murk

[ОГИБДД-П] Vyacheslav Batyaev

Рекомендуемые сообщения

Niko_Murk

1. Ваш никнейм: Niko Murkov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav Batyaev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FU3aDtLqblY?si=TwoxdZy5NP3RW8sX
5. Суть жалобы: Нонрп, я был в маске и шляпе, и когда я переоделся он меня узнал каким то образом, говорите же что лицо не меняется после того как переоденешся, ну так вот посмотрим что вы мне скажите, также неверная выдача розыска, правельнее было выдать 19.9 КоАП, а не 5.8 УК РП. 0:00 0:45 погоня, 1:52 3:06 возвращаюсь на 5 этаж , каким то образом он меня тут узнает, 8:27 8:40 выдача розыска

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev
В 30.11.2023 в 23:38, Niko_Murkov сказал:

1. Ваш никнейм: Niko Murk
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav Batyaev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FU3aDtLqblY?si=TwoxdZy5NP3RW8sX
5. Суть жалобы: Нонрп, я был в маске и шляпе, и когда я переоделся он меня узнал каким то образом, говорите же что лицо не меняется после того как переоденешся, ну так вот посмотрим что вы мне скажите, также неверная выдача розыска, правельнее было выдать 19.9 КоАП, а не 5.8 УК РП. 0:00 0:45 погоня, 1:52 3:06 возвращаюсь на 5 этаж , каким то образом он меня тут узнает, 8:27 8:40 выдача розыска

Добрый день, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. Лицо персонажа не меняется при смене одежде, я мог узнать вас по внешним признакам таким как брови, цвет, форма глаз цвет кожи, шрамы, те же самые аксессуары на вашем теле, ваша шляпа мне никак не помешает разглядеть ваши торчащие волосы и уши. Показания свидетелей, т.е врачей также послужили причиной выдачи розыска.
Розыск выдан правомерно по статье 5.8 УК РП, ранее не выполнили мои требования. Если я не прав, извиняюсь, компенсация не имеет смысла тк статья также арестная.
Если потребуются по поводу выдачи розыска мои видео также приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 01.12.2023 в 00:25, Vyacheslav Batyaev сказал:

Добрый день, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. Лицо персонажа не меняется при смене одежде, я мог узнать вас по внешним признакам таким как брови, цвет, форма глаз цвет кожи, шрамы, те же самые аксессуары на вашем теле, ваша шляпа мне никак не помешает разглядеть ваши торчащие волосы и уши. Показания свидетелей, т.е врачей также послужили причиной выдачи розыска.
Розыск выдан правомерно по статье 5.8 УК РП, ранее не выполнили мои требования. Если я не прав, извиняюсь, компенсация не имеет смысла тк статья также арестная.
Если потребуются по поводу выдачи розыска мои видео также приложу.

Посути спорная ситуация, но по факту вы все сделали правильно, ждем ответа лидера/сзф. И по поводу 5.8 УК РП считается как неоднократное неповиновение, я же не  бежал долго, и предов не было штуки 3, так что посути 19.9 КоАП было бы вернее выдать, т.к был один пред

Изменено пользователем Niko_Murkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравствуйте. Согласен с выдачей розыска по 5.8 УК РП, требование об остановке вы игнорировали не 1 раз. Сотрудник дал более, чем исчерпывающий ответ. В остальном жалоба по ВПС, что вне моей компетенции. Передано следящей администрации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Добрый день уважаемый гражданин.
После ответа лидера, комментариев более по 5.8 УК РП давать не буду, только если это потребуется в ходе ответов на вопросы администрации.
Свою позицию обосновал, по требованию следящей администрации предоставлю доказательства в жалобе, если таковые потребуются. 
Ожидайте ответа следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер. 

С ответом лидера и сотрудника согласен. Как он вас узнал сотрудник написал в своем ответе. Пункт УК РП так же указан верно. Ну и по поводу розыска тоже нет нарушений. 

Вопросы по теме есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Murk
В 01.12.2023 в 19:40, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 

С ответом лидера и сотрудника согласен. Как он вас узнал сотрудник написал в своем ответе. Пункт УК РП так же указан верно. Ну и по поводу розыска тоже нет нарушений. 

Вопросы по теме есть? 

Ладно закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...