Перейти к содержанию
Pavel Nikolsky

[ОПГ] Doms - Travis_Doms

Рекомендуемые сообщения

Pavel Nikolsky

1. Ваш никнейм: Pavel_Nikolsky
2. Никнейм игрока: Travis_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Докажите, что не скрылись от погони на базе ОПГ. Док-ва предупреждения - https://imgur.com/a/eysJIbM Судя по миникарте - вы попадали в красную зону - https://imgur.com/a/5WjygGR
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Fh0eQ_UDBEY

Изменено пользователем Pavel Nikolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travis_Playboy

 

В 30.11.2023 в 19:11, Travis_Playboy сказал:

Доброго времени суток, я являюсь игроком, на которого была написана жалоба.
На ваших же доказательствах видно, что на базе преступной группировки уже была метка (т.е., там уже находились люди).
В красную зону я не уезжал, а проехал вдоль жёлтой зоне и поехал в соседнюю деревню, что можно доказать по данному скрину 

Если ты первый, ты первый

Изменено пользователем Travis_Playboy
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 01.12.2023 в 00:11, Travis_Playboy сказал:

 

Если ты первый, ты первый

Ещё раз процитирую вам, "Докажите, что не скрылись от погони на базе ОПГ" . Все так же, остаюсь при своем мнении, что вы осмелились подъехать к воротам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travis_Playboy

Прикрепляю скриншот, на котором видно что скриншот сделан в 18.39, я всё еще в соседней деревне, а у вас на фрапсе 18.37, на базу я попал в 18.45. Ждём ответа.

https://ru.paste.pics/4473d96d549c4892b4fba712be40a0e8

И если вы предоставите полный фрапс, то можно будет заметить, что на базе не стало больше меток, во время того как я уехал в соседнюю деревню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 01.12.2023 в 00:17, Travis_Playboy сказал:

Прикрепляю скриншот, на котором видно что скриншот сделан в 18.39, я всё еще в соседней деревне, а у вас на фрапсе 18.37, на базу я попал в 18.45. Ждём ответа.

https://ru.paste.pics/4473d96d549c4892b4fba712be40a0e8

И если вы предоставите полный фрапс, то можно будет заметить, что на базе не стало больше меток, во время того как я уехал в соседнюю деревню)

  • Заголовок и/или содержание темы не соответствует форме
  • В теме не указан Ваш никнейм на 3-м сервере
  • В теме отсутствуют какие-либо доказательства (видео/скриншоты)
  • Доказательства подверглись обработке/монтажу (замазан чат, непонятная линия под датой и временем над HUD)
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли/логи
  • На доказательствах нет /timestamp, либо отсутствует дата и время над худом

Звучит ваша история интересно. Но я хочу увидеть именно фрагмент, когда вы, по моему мнению находились в красной зоне (когда ваша меточка была видна на моем радаре). Скриншот после того, как я вас потерял, мне не дает абсолютно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travis_Playboy

Повторюсь На ваших же доказательствах видно, что на базе преступной группировки уже была метка (т.е., там уже находились люди).
В красную зону я не уезжал, а проехал вдоль жёлтой зоне и поехал в соседнюю деревню, что можно доказать по данному скрину 
Скриншот после того как вы меня потеряли даёт вам доказательства о том, что я не скрылся на базе от погони, также не видно нарушения, что я спрятался на базе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 01.12.2023 в 00:28, Travis_Playboy сказал:

Повторюсь На ваших же доказательствах видно, что на базе преступной группировки уже была метка (т.е., там уже находились люди).
В красную зону я не уезжал, а проехал вдоль жёлтой зоне и поехал в соседнюю деревню, что можно доказать по данному скрину 
Скриншот после того как вы меня потеряли даёт вам доказательства о том, что я не скрылся на базе от погони, также не видно нарушения, что я спрятался на базе. 

По моему мнению вы находились в красной зоне базы, что уже является скрытием на её территории. Всё так же жду доказательств опровергающих моё суждение. Меня не волнует что вы от туда уехали, волнует только то, заехали вы на её территорию или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travis_Playboy

На вашей же записи видно, что метка уехала дальше, так что никакого скрытия нет) Ждём ответ от лидера/следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 01.12.2023 в 13:29, Travis_Playboy сказал:

На вашей же записи видно, что метка уехала дальше, так что никакого скрытия нет) Ждём ответ от лидера/следящего

Конкретных доказательств от вас так и не увидел, мои сомнения по поводу вашего нарушения у меня все так же остаются. Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Судя по миникарте на Вашей видеозаписи, игрок не заезжал на территорию базы и даже не выходил из машины.
Т.к от игрока не увидел видеоотката данного момента, оставляю решение за следящим.

Передаю жалобу следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте.

По презумпции невиновности не имею права наказать игрока.

Нет факта заезда на базу.

Но игрок будет наказан внутри ПО за непредоставление доказательств.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 02.12.2023 в 03:02, Mysterious Schwartz сказал:

Здравствуйте.

По презумпции невиновности не имею права наказать игрока.

Нет факта заезда на базу.

Но игрок будет наказан внутри ПО за непредоставление доказательств.

Вопросы имеете?

не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...